harry potter: Respice finem
harry potter: Respice finem
пост недели от Селины
— Каким больным и заносчивым ублюдком ты был, таким и остался, — Фосетт процедила сквозь зубы. – Ты бессердечный и полностью лишен моральных принципов! – в груди неприятно кольнуло, когда Сел вспомнила тот гребанный спор, из-за которого все началось. И закончилось. Тогда она прекратила все общение с Ноттом и несколько дней не выходила из гостиной Рейвенкло, только на уроки. У нее появились проблемы с доверием к парням, поэтому она ни с кем не встречалась в Хогвартсе. Ей всегда казалось, что ее будут использовать.

HP: Respice finem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Respice finem » Ollivanders » гостевая


гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 493

1

HP: RESPICE FINEM
https://i.imgur.com/gOEigrm.gif https://i.imgur.com/nAe0nAF.gif
МИР ДЖ. РОУЛИНГ: ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ - ВЕСНА 2006 - ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - NC-21

[indent]Роли и внешности придерживаются на три дня. Если вы не успеваете, то смело отмечайтесь в теме и мы вас продлим. Регистрация не подразумевает бронь роли или внешности. На форуме действует система выкупа ролей и внешностей под нужных и твинков, все выкупленные внешности будут отмечены в списке ниже.
[indent]Мы находимся в поиске 1-2 помощников, если вы заинтересованы обращайтесь к Жоржу.
[indent]По любым вопросам можно и нужно обращаться в лс к администраторам. Мы будем рады помочь вам.
[indent]Мы принимаем в игру вампиров и оборотней. Всю информацию, о них вы найдете в этой теме.

АМС: ЖОРЖ & ДЖЕММА

Код:
[font=Playfair Display]имя фамилия роли/внешности на англ с маленькой — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url][/font]
СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ РОЛЕЙ И ВНЕШНОСТЕЙ

РОЛИ:

ВНЕШНОСТИ:
до 30.03
halsey — Gemma Farley

https://i.imgur.com/6mvcC7Q.png

0

331

Я тоже хочу свой стенд открыть! Две заявки. Есть про шахматы, есть про секс. Обе две с юмором!
А вообще, что ни возьмёте - всё круто. У нас тут лампово, игроки хорошие, люди приятные, наливают вкусное, пишут с душой.

+1

332

я присоединяюсь к предыдущим ораторам, Вы скажите чего хочется, а желающие точно найдутся

0

333

какие вы живоглотики!
мне чтобы и побить и помутузить кого-нибудь, и чтобы драмы на уровне Щепкина, и чтобы плюс-минус канонично.
а так желательно не совсем юного, умудренного косяками и женщинами опытом военных действий.
простите, что несколько сумбурно.

0

334

Так это в мою заявку! Там вполне себе шальной император!
Посмотрите, пожалуйста!

Вот: нужные

Отредактировано Lorel Zabini (2021-11-24 19:52:28)

0

335

гэндальф, я вам тут принесу раз и два, а вы просто почитайте, вдруг зацепит и можно будет обсудить. Обе заявки от моих твинов, если да, смело стучитесь в лс, все же соблазнять вас посреди гостевой слишком даже для меня)) под первую заявку там многослойная, сюжетная арка с интригами)

+1

336

гэндальф,
а скиньте пробный пост в хочу к вам, пожалуйста, у меня много предложений по "помутузиться"

+1

337

как главный подпездыватель скажу - помутузиться, мы все горазды, а уж с идейными ветеранами вдвойне

+1

338

Доброго времени волшебные.
Хожу вокруг вас уже неделю, решил все же спросить, авроры вам в игру нужны?

0

339

Волче написал(а):

Доброго времени волшебные.
Хожу вокруг вас уже неделю, решил все же спросить, авроры вам в игру нужны?

есть предложения по силовикам, если интересно, то просьба та же, скиньте пробный пост, пж :3

0

340

Cassius Warrington написал(а):

есть предложения по силовикам, если интересно, то просьба та же, скиньте пробный пост, пж :3

Прямо сюда или мне зарегистрироваться и скинуть в ЛС?

0

341

Если это вы, Волче с ЛИЛа, то вангую – вы пишете отлично. Жаль, что я никак не могу предложить вам что-то аврорское, но Кассиус – суперстар, я на него облизываюсь и в плане игры тоже. Приходите в любом случае, даже если вы не Волче с ЛИЛа.

0

342

Волче написал(а):

Прямо сюда или мне зарегистрироваться и скинуть в ЛС?

а прямо в хочу к вам, там и перетрём всякое, там на потенциального аврора ещё народ подтянется, гарантирую)
Lorel Zabini, awwww, ну что ты делаешь, мой чёрный котик, нельзя так смущать на ночь глядя какого чёрта мы тогда ещё не играем)

+1

343

Lorel Zabini написал(а):

Если это вы, Волче с ЛИЛа, то вангую – вы пишете отлично. Жаль, что я никак не могу предложить вам что-то аврорское, но Кассиус – суперстар, я на него облизываюсь и в плане игры тоже. Приходите в любом случае, даже если вы не Волче с ЛИЛа.

Боюсь я не тот за кого вы меня приняли. У меня нет профиля на ЛИЛе, нашел вас в RPG TOP. Хотя еще не жаловались на мои посты.

Cassius Warrington написал(а):

а прямо в хочу к вам, там и перетрём всякое, там на потенциального аврора ещё народ подтянется, гарантирую)

Хорошо.

0

344

Волче, как аврор аврору лишними никогда не будут, со своей стороны обеспечу игрой по паре фронтов)

+1

345

Добрый день
Мне нужен Рабастан Лестрейндж) его заявка заинтересовала, немного непонятны некоторые детали, хотелось прояснить прежде чем регистрироваться

0

346

ведьма, миледи, я весь ваш с:

0

347

Добрый день. У меня такой вопрос:
Такой полет фантазии пропустите?

Всегда где-то рядом его ручной ястреб по кличке Краг. Спас птицу еще совсем птенцом, выходил его, вылечив сломанное крыло, с тех пор они идут по жизни вместе. Используется в бою как отвлекающий фактор и как почтовая птица. На лапе птицы кольцо, артефакт, такое же с рунами на пальце Александра. Манок, помогающий позвать питомца когда он нужен.

0

348

Alexander Wolf, звучит вполне логично, сэр с:

Подпись автора

одел Никита

0

349

George Weasley, отлично. Я так, чтобы уж наверняка)

+1

350

Придержите внешность, пожлауйста

Код:
<a href="http://finem.rusff.me/profile.php?id=115"><b> Adelaide Kane</b></a><br>

+2

351

ведьма, пакую с:

Подпись автора

одел Никита

0

352

Доброго вечера. Вопрос на мильён)
А что у вас с окклюменцией и легиллименцией, я не нашел этих чар нигде, или я плохо искал?

+1

353

Alexander Wolf, доброго!)
Ну, немного о них есть здесь - faq
где про расы и способности)

Подпись автора

https://s2.uploads.ru/4SqMT.png
Ortoroxy

0

354

Hermione Malfoy, Okay, vielen Dank.
То есть если я хочу прописать себе защиту мыслей, при условии что его этому учил отец, мне нужно ваше разрешение?

0

355

Alexander Wolf, сейчас уточню быстро у всех и решим, но думаю, что проблем с этим не будет)

Подпись автора

https://s2.uploads.ru/4SqMT.png
Ortoroxy

0

356

Alexander Wolf, да, как я и думала, мы все не против)

Подпись автора

https://s2.uploads.ru/4SqMT.png
Ortoroxy

0

357

Hermione Malfoy, хорошо. Для персонажа важна только защита, в чужие мысли он никогда не хотел лазить.

0

358

0

359

ведьма1, сделали, не забудьте сменить)

Подпись автора

,, misery's the moment when I l o s t y o u
t h e r  e ' s    t o o    m u c h    b r o k e    t o    f e e l    t h i s

0

360

Доброе утро, хочу спросить насчёт примерных список задач главы хит-визардов, т.к. он начальник, то вряд ли занимается оперативной стороной или все же так же может руководить какими-то операциями?
Хочу ещё фамилию и внешность придержать)

Код:
<a href="я доброволец"><b>burke, name; oscar isaac</b></a><br>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Respice finem » Ollivanders » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно