harry potter: Respice finem
harry potter: Respice finem
пост недели от Селины
— Каким больным и заносчивым ублюдком ты был, таким и остался, — Фосетт процедила сквозь зубы. – Ты бессердечный и полностью лишен моральных принципов! – в груди неприятно кольнуло, когда Сел вспомнила тот гребанный спор, из-за которого все началось. И закончилось. Тогда она прекратила все общение с Ноттом и несколько дней не выходила из гостиной Рейвенкло, только на уроки. У нее появились проблемы с доверием к парням, поэтому она ни с кем не встречалась в Хогвартсе. Ей всегда казалось, что ее будут использовать.

HP: Respice finem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Respice finem » Ollivanders » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

хочу то, не знаю что
[indent] имя фамилия, возраст
[indent] чистота крови | занятость

https://i.imgur.com/kCjZBaO.gif https://i.imgur.com/veLvzZi.gif


все, что вы хотите рассказать

пример вашей игры

СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ПОСТ

возьми код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Yeseva One][size=18]хочу то, не знаю что[/size][/font]
 [indent] [size=10] имя фамилия, возраст[/size]
 [indent] [size=10] чистота крови | занятость[/size] 
[/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
[align=center][img]https://i.ibb.co/10QQ6qG/151.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/J5FX2ML/251.gif[/img]
[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=15%][/td][td width=70%][align=justify]
все, что вы хотите рассказать [/align]
[spoiler="[align=left][font=Yeseva One][size=16]пример вашей игры[/size][/font][/align]"]СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ПОСТ[/spoiler][/td][td width=15%][/td][/tr][/table]

0

31

Ginny Weasley написал(а):

С таким обаяшкой нужно что - то придумать, определённо!

Буду только рад) обожаю Джинни, да ещё и чудесная Сэди на внешности - совсем замечательно Тем более, через Флёр вполне можно познакомиться, а там уже думать в любом направлении)

0

32

филин
Урр, как приятно, внешку Джордж мне подбирал, честно скажу
А вот легко даже! Тем более что Джинни, по секрету скажу, девушка свободная абсолютно, почему б такими прекрасными знакомствами не обзавестись?

Отредактировано Ginny Weasley (2021-10-04 21:37:24)

0

33

хочу то, не знаю что
[indent] фэй данбар, 25
[indent] полукровка | игрок в квиддич или мракоборец, одна из наследников компании «Скоростные мётлы Нимбус»

http://forumupload.ru/uploads/001b/5e/29/53/t454433.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/5e/29/53/216789.gif


общеизвестные факты:
— поступила на факультет Гриффиндор и жила в одной комнате с Лавандой Браун, Гермионой Грейнджер, Парвати Патил и Келлой;
— была поклонницей квиддича и хотела стать загонщиком Гриффиндорской Сборной в 1993 году, однако не прошла отбор;
— мечтала стать мракоборцем;
— достигла хороших результатов СОВ по зельеварению и смогла изучать их на шестом курсе в классе Горация Слизнорта;
— участвовала в Битве за Хогвартс;

дополнительно:
— мать бросила девочку, когда той едва исполнилось три, а отца лишили родительских прав, так что почти все детство она провела в приюте;
— в десять лет её удочерила полукровная семья, владеющая компанией «Скоростные мётлы Нимбус»;
— отлично летает на метле, но не прошла отбор в команду из-за своего длинного языка и вспыльчивого характера;

пример вашей игры

С самого детства я была твердо убеждена лишь в одном неоспоримом факте: мой папа - самый крутой отец на свете. Возможно, ему не хватает серьезности или ответственности (однажды он забыл меня в маггловском кафе, и еще пару лет спустя потерял в магазине игрушек), но такое невероятное понимание и заботу мне удавалось получить только от него. Он имел невероятную способность шутить в абсолютно любых жизненных ситуациях и никогда не задавал тех вопросов, отвечать на которые было бы не комфортно. Конечно, он по-прежнему горевал по матери, но вспоминал её всегда с улыбкой, даже когда говорил о самых тяжелых минутах их семейной жизни.

Прошло несколько дней с тех пор, как папа забрал меня из школы в самом начале учебного года, прикрываясь плохим самочувствием бабушки Агаты. На самом деле единственным представителем семейства Макдональд, кому на данный момент действительно требовалась помощь, была я сама. Почти все магические газеты норовили опубликовать колдографии со свадьбы новоиспеченной четы Мальсиберов, а каждый из любезных сокурсников непременно спешил обратить внимание на мою бледность и окинуть взглядом, которым обычно смотрят на голодных щенят, оставленных хозяином под мостом в рваной картонной коробке. Всё это наваливалось на моё и без того разбитое состояние, так что вечером одиннадцатого ноября в дом Макдональдов прилетела сова с письмом, в котором я слезно просила отца забрать меня домой на месяц. Возможно, кто-то скажет, что нельзя бежать от проблем, их нужно встречать с гордо поднятой головой или еще какую-нибудь героическую литературную белиберду, но пусть эти гении молчат в тряпочку до тех пор, пока сами не попадут в подобную ситуацию.  На самом деле раньше я была согласна с ними, но сейчас у меня не было сил следовать своим же суждениям. Хотелось спрятаться от мира и заставить мир забыть обо мне.

Дверь в комнату приоткрылась, и резкий луч света заставил глаза, привыкшие к темноте, резко зажмуриться. Неприятно.
— Спускайся вниз, папа пожарил тосты, - тихим голосом позвал Маркус, — Поднимайся, Мэри. Я знаю, что ты не спишь.
Никогда ранее я не видела своего старшего брата таким спокойным. Он не сдергивал одеяло, не закидывал меня на плечо, как делал в детстве, когда я не хотела просыпаться утром и даже не пытался блеснуть очередной шуткой. Марк вел себя так с тех пор, как я вернулась домой. Казалось, он просто не знал, как именно ему стоит реагировать, и потому решил выбрать тактику спокойного наблюдателя. Меня немного удивляло, что он впопыхах не побежал устраивать разборки с Ником, но, скорее всего, причина подобного поведения крылась в том, что моё состояние его сейчас волновало больше, чем безрубцовое лицо Мальсибера. Я понимала, что сейчас чувствует моя семья. Я знала, что они волнуются, но, как бы грубо не звучало, на данный момент мне на это было плевать.

Маркус по-прежнему стоял в дверях и ждал ответа, а мне стоило титанических усилий перевернуться с одного бока на другой, чтобы уставиться в стену и иметь наконец возможность открыть глаза. Дверь скрипнула. Свет за спиной пропал. В комнате вновь наступила гробовая тишина, в которой даже прижавшись ухом к подушке я не слышала стук собственного сердца. Словно оно вообще перестало биться. Словно все сердца вокруг перестали биться.

Расставание - это всегда грустно, потому что люди скучают по ощущениям и воспоминаниям, которые доставляли им чувство эйфории. Они некоторое время пытаются прикинуть разорвать ли отношения сразу или повременить, в тайне храня надежду, что всё еще будет, что щель в корабле можно заткнуть пробкой от вина. Но появляется вторая щель. Потом третья. Корабль медленно идёт на дно, а вы все перебираетесь из трюма на палубу, а затем - на порт до тех пор, пока не поймёте, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и поспешите взять спасательный круг. Каждому - свой. Потом вы некоторое время еще продолжите сталкиваться, пока течения не разнесут вас далеко друг от друга. Кого-то из вас может снова подобрать новый корабль, а кто-то еще долго будет плавать в открытом море, цепляясь за порванный парус или дрейфующую доску от кармы.

Самая главная печаль в том, что сколько бы люди не пытались залатать дыры в корабле, где-то в глубине своего сознания они понимают, к чему в конце концов это приведет. Я не понимала. Потому что мой корабль не тонул. Мальсибер дал полный ход и собственноручно направил судно на айсберг, за один день разбив его в щепки. Мерлин, он даже не удосужился сообщить мне об этом лично, отправив какой-то огрызок бумаги совой. Спасибо, как говорят магглы, что не телеграммой, а то я бы узнала эту потрясающую новость прямо из газетных заголовков, а потом бы надела ему эту газету...на голову. Если в ней еще что-то осталось, в чем на данный момент я сильно сомневалась.

Чувства внутри меня смешивались в противоречивый коктейль, пока я лежала под теплым одеялом и пустым взглядом всматривалась в обои на стене. Ярость, обида, беспомощность, непонимание, злость, жалость к себе, горе, отчаяние образовали внутри меня воронку, съедающую сама себя. Однако самым сильным чувством была боль. Ныло всё тело, словно кто-то несколько часов подряд непрерывно пинал меня ногами. Казалось, мысли должны бы сейчас перебивать одна другую, но голова была пустая, как футбольный мяч, так что мне оставалось просто лежать, с чем я прекрасно справлялась. Мне вдруг хотелось стать точкой, как в блокноте, чтобы ничего не знать и ничего не помнить. Чтобы не было ничего, ничего, ничего… Я даже не плакала. Просто лежала и смотрела.

Дверь со скрипом отворилась, и в комнату заглянул Маркус. Я сразу поняла, что это он, потому что папа топочет, как слон, и его можно услышать еще с лестницы.
— Бабочка, выползай давай из кокона, к тебе пришли, - усмехнувшись, сказал он. Первая шутка за день. Паршивая, конечно, но тоже ничего. Видеть никого не хотелось, так что я посчитала, что притвориться спящей - самое разумной в этой ситуации.

Отредактировано Fay Dunbar (2021-10-06 17:14:16)

0

34

Fay Dunbar
Айда играть за «Холихедские Гарпии» и дружить крепко со школы?  Тихоне Кэти вовсе не помешает бойкая подружка хорошая.

0

35

Katie Bell, я за любую движуху) как только определюсь с профессией, обязательно к тебе прибегу

0

36

хочу то, не знаю что
Olivia Gleaves, 26
полукровная | журналюга


https://66.media.tumblr.com/f2f68b0c5a364fbcc4397167977876c5/b216fa9cce409e8e-a3/s540x810/5d8ea11528aece9515de1f12eb574bfbb70f938a.gif https://66.media.tumblr.com/d553cf1961bf00400568031ac845227b/b216fa9cce409e8e-22/s540x810/36aba46b4f013406488127d63069c672be5f222d.gif


Конечно, это супер заднестепенный персонаж, о котором известна всего одна небольшая деталь, но она тронула меня до глубины душевной. В 1997 году на радиостанции «Поттеровский дозор» Оливия зачитывала имена пропавших магов и колдунов, несколько жёсткая работёнка, однако. Уже несколько дней блуждаю по вашей ролевой, идея нравится до безумия, и как мне кажется, в сюжете не будет лишним ещё один журналист, учитывая, что на повесточке не менее интересная информационная война, в которой одним жизненно необходимо утаить факт потери магических способностей у населения, а другим проорать об этом как можно громче, ибо других решений внезапной ограниченности сыскать непросто. Плюс банды домовиков, плюс секта беспалочников, в общем инфоповод на инфоповоде, без раздумий беру, дайте два. Мне подумалось, что человек, который в самые тяжкие времена нашёл в себе стойкость и некий холодный взгляд на ситуацию для ежедневного перечисления потенциальных мертвецов на оппозиционном радио, идеально подходит на роль принципиального деятеля сферы СМИ. Не хочу делать из нее вояку за все хорошее и против всего плохого, скорее, это человек со специфичными вкусами, которые многим не понять - ей горькая правда намного слаще самой сахарной лжи. Даже если это правда про очередную жертву пожирателей.
Есть у меня подозрение, что человек с развитой эмпатией не справился бы с такой задачей, но и хладнокровному мудачью вряд-ли бы доверился Ли Джордан и Ко, что вещали в то время на той же станции.
Вполне допускаю и такой вариант, что конкретно последователи Лорда могли насолить Оливии так, что она пошла в открытую оппозицию, но в свете последних событий она может работать с целью максимально скрыть от населения и иностранцев правду об ослаблении магических способностей, чтобы сдержать суету ради общего блага, но вопреки своим принципам. А может и наоборот писать или вещать с целью разоблачение всяких информационных шулеров, пропаганды и повесточки. Собственно, пишу именно сюда для того, чтобы получить наводочку, в какой лагерь магических СМИ запись открыта, а так же буду рада отклику всех бывших коллег по «Поттеровскому дозору»,  если такие есть. А может здесь найду влиятельных колдунов для статей-разоблачений, селебрити для интервью, а может конкурентов, союзников или вообще непредсказуемого рода связи, кто знает?

пример вашей игры

Оливия вместе с отцом приезжала в деревушку Плакли каждое лето, то на пару недель, то на месяц и даже дольше, поэтому и немудрено, что она знала всех местных. Та самая тетка, о которой заикнулась юная колдунья, была настоящей занозой, вечно лезла не в свое дело со своей любимой собачкой - единственным живым существом, у которого хватало терпения находиться рядом с этой немилой леди больше получаса. Сие практически мифического бедлингтон-терьера с овечьей мордой и странной походкой не назовешь "бедной овечкой", таких заводят для отлова грызунов, но единственной крысой в жизни бедного животного была сама тетя Пруденс. Берт Бартон в прошлом служил на подлодке, но последнюю декаду лет отдавал честь исключительно наполненному до краев стакану водки. Оливии нравилось слушать его байки, правда она не всегда была уверена в их достоверности, но это нисколько ее не смущало. Парень-мороженщик, Спенсер Макдауэлл, был на пять лет старше Шердлоу и всего на пару дюймов выше. Они познакомились много лет назад и часто гуляли вместе, но только в дождливые дни, когда не находилось толпы желающих полакомиться холодненьким, а все из-за его отца, Уильяма Макдауэлла. Уж кто-кто, а он знал этот городок лучше любого, поэтому и водил экскурсии по окрестностям, подогревая интерес приезжих к духам умерших в этих землях. При встрече все всегда обращали внимание на его шикарные усы, за которыми он усердно следил - ровнял и причесывал по нескольку раз за день. Именно он с небольшой группой туристов прошел мимо двух девушек с мороженным, размашисто отсалютовал и радушно улыбнулся. 

- Фель, иди за мной, - шепнула Лив подруге на ушко и с горящими глазами скрылась за углом ближайшего домика. Такой взгляд всегда можно было наблюдать, когда Оливке приходила на ум очередная гениальная затея. 

- Подержи-ка, - она протянула Рашден свой конус с фисташковым лакомством и принялась копошиться в рюкзаке, оставив его висеть на левом плече. Нащупав свою волшебную палочку, она выглянула из-за угла, убедилась, что за ними никто не следит, кончиком нацелилась на вход в церквушку, у которой остановилась группа, с упоением внимающая речи мистера Макдауэлла, и произнесла, - Аберто.

В тот же миг дверь приоткрылась, хотя Шердлоу планировала, что эффект будет куда мощнее. Правда, с чего? Заклинания никогда не были ее сильной стороной, так что стоило радоваться и такому результату. Туристы были поражены и взбудоражены, отчего Оливка весело захихикала.

- Здесь не действует министерский контроль за волшебством, - пояснила она, - мы можем колдовать! Сколько влезет! Но так, чтобы нас не увидели, разумеется.

+3

37

гостем буду, приветики с:
ух, ну коллега это похоже я хддд
так, что буду рад флэшам и встрече в настоящем)

вообще по поводу газеты, мне что-то сложно посоветовать. пророк, наверное, пляшет под дудку ММ, как и всегда. Может радио?

Подпись автора

одел Никита

0

38

George Weasley, сердешно приветствую!
я тоже думала о радиовещании as well, учитывая опыт прошлого, это будет весьма привычный формат - устроить нечто вроде независимого подкаста и огребать опосля от режимных идеологов и их покровителей, а то спокойная жизнь не мила по натуре ехех
тут я уж не знаю, до анкеты иль после организовать парочку хэдканонов, но что-то мне подсказывает, что еще со школьной парты с близнецами контакт был налажен, посему склоняюсь к образованию на Рейвенкло (а не на Слизерине, что сильно усложнит приведение вышесказенного в жизнь). таки к орлятам пущают не только за интеллект, но и за остроумие)
если по части радио здесь нет флагманов, то с удовольствием займу это местечко под солнцем

0

39

гостем буду,
Тот неловкий момент когда нынешний и бывший слизеринцы хд
Так что можно выкрутить и странную дружбу гриф-слиз, если захочется :3
Воот, но да, рейв проще дашь списать?
По радио вроде бы ещё никого нет, вообще из журналистов, насколько я помню только Драко :3

Подпись автора

одел Никита

0

40

George Weasley, но вооооооообще, если такой змеиный варик возможен, так было бы даже интереснее
чому нет, если обустроившись на слизерине, Олива будет готова перейти на "другую сторону" несмотря на привязанность к факультету, это ли не показатель независимости журналиста? оно самое, ага
а дружба лев-змей вообще guilty pleasure, вот насколько чувство юмора способно создавать единомышленников несмотря на

+1

41

гостем буду,
мы тут еще активно пытаемся качать права оборотней пока скачали 3 процента и других расовых меньшинств, так что можно влиться и в эту тему - причем на любой из сторон

+2

42

Kyle Reese, сделаю Оливу амбассадором индивидуализма
по типу
hey guys
да, среди оборотней были мудаки, факт
но среди людей и колдунов их процентуальное соотношение не меньше, селяви
давайте будем оценивать личность, а не стадо, в противном случае статистика ваще не на вашей стороне, люди

+2

43

Отредактировано Joe Hardy (2021-11-05 12:35:47)

0

44

Lily Waters, привет!
если не заберут прислугой в семью, можно пойти работать в Дырявый котел. Так будет возможность пересекаться сразу со многими посетителями и постояльцами (:

0

45

Lily Waters, у нас с мужем имеются два домовика из Штатов, но там же я привыкла использовать труд горничных, так что и от экономки не откажусь, так как организовывать приемы и прочее было бы хорошо при помощи. Вернулись в Англию в августе, в октябре приобрели свой дом.

+2

46

Lily Waters, Pansy Flint, Панси, ты же будешь одалживать мне приличную экономку за круглую сумму? /бедному очень богатому американцу сложно жить и делать что-то руцями/

Подпись автора

applejack

0

47

Narragan Rappaport, ща, подожди, мне кажется экономка сменила пол и ее у нас пытаются увести Малфои! хотя мы больше платим!

+2

48

хочу то, не знаю что
Паолла Готье, 43 y.o
Чистокровная| Аврор? Преподаватель в Хогвартсе? Колдомедик

https://i.postimg.cc/8P1kckFV/tumblr-nqqxzn2-Yr11raefh7o9-250.gif https://i.postimg.cc/NFCnQx9F/tumblr-nqqxzn2-Yr11raefh7o4-250.gif


По сюжету пока пусто. Просто хочу попробоваться влиться и найти себе игру (наконец). Возможно она будет старшим аврором, может она будет преподавателем или колдомедиком. Пока неизвестно, хочу подстроиться, под более нужную категорию. Одно знаю точно: никаких владелец лавок и прочего.

пример вашей игры

ㅤ ㅤㅤ ㅤДела семьи шли как нельзя лучше, Паолла смогла окончательно наладить деятельность своей ветви и теперь же, она была частым гостем в доме Алессандро не только с рабочими вопросами, но и как старый друг, с которым можно было обсудить что-то помимо работы. Алессандро был важным человеком в ее жизни. Именно он дал ей вторую жизнь, открыв глаза на веру, которая была всего лишь жалкой иллюзией. Он же стал ее спасением и ее первым мужчиной, перед тем как оказаться в руках других. К слову сказать, но реже, чем другие жрицы отдавала свое тело, потому что по большей степени оно ранее принадлежало Алессандро. Теперь же, они могли сидя за стаканом виски в его доме, обсуждать не только мафиозную семью, но и какие-то свои личные дела, проблемы. Поразительно, но он слишком хорошо знал Паоллу, даже лучше, чем она сама. Именно по этой причине женщина не стала вдаваться в подробности того, что она узнала. А узнала она следующее: те четверо мужчин, которые когда-то давно надругались над ней, оставив отпечаток на психике и теле, вновь в городе.
ㅤ ㅤㅤ ㅤНа самом деле Паолла уже замучилась считать количество доказательств о людской жестокости на своем теле. Слишком много она повидала, окунулась в омут с головой и теперь она старается, чтобы никто другой больше не постиг ее участи. Мало для кого она была Паоллой. Обычно, ее звали Мадам Паолла, к чему она собственно, и привыкла, поэтому упоминание ее обычного имени довольно сильно резало по ушам в первые секунды и только лишь потом она привыкала.
Сегодня, казалось бы, была прекрасная ночь. Она прогуливалась по улочкам Сиднея, ловя на себе взгляды как мужчин, так и женщин, ведь не смотря на свой возраст, она все еще выглядела притягивающие: подтянутая точеная фигура, гордый и уверенный постав, грация. Все это было при ней даже сейчас. Из толпы она определенно выделялась, проплывая мимо людей куда-то в самую гущу толпы. Она была облачена в черное платье с длинным рукавами, чтобы скрыть свои ожоги, высокие каблуки и трость. Неизменный атрибут Готье, который был не только ценным подарком от ценного человека, но и средством для защиты, ведь шея вороны была остра, когда показывалась из чехла. Подарок был от Алессандро. Этой трости было уже больше десяти лет и она была в идеальном состоянии, ведь Паолла очень трепетно ухаживала за ней. И так же тщательно и трепетно вытирала с нее следы крови, если таковые оставались.
ㅤ ㅤㅤ ㅤНе стоит думать, что она слишком хрупкая и нежная для этого мира, ибо в противном случае она давно бы уже погибла, где-то спустя месяц своей "работы". Но она не могла. У нее был сын, которого она трепетно любила и которого не могла бросить даже сейчас, когда он уже взрослый молодой человек.
Бодрым шагом она заворачивает в переулки, которые запестрили новыми красками. Различные переливы неонов, запах духов, как дорогих, так и не очень, ослепляющий свет машинных фар. Этот мир был другим, не таким, как в центре. Это было что-то совсем другое. Вокруг стояло множество красивых девушек, которые кокетливо извиваясь продавали себя путникам, обещая скрасить их вечера. Когда-то, и самой Паолле приходилось так стоять, чтобы наиболее выгодно себя предложить, но теперь это в далеком прошлом, ведь сейчас, Мадам оберегает этих девочек, каждую, как собственного ребенка. Они были не только товаром для нее, но и важнейшим источником различных сведений, были ее ушами и глазами в этом мире. Готье едва заметно, но приветливо осматривала каждую из дам, проходя мимо, тем самым здороваясь с ними, пока до ее ушей не дошел гневный крик одной из девушек. Устремив взгляд вдаль, женщина увидела, как одну девочку насильно держат и пытаются утащить в машину какие-то маменькины сынки, решившие, что они господа, а девушки-вещи.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ Холодное острое лезвие вовремя легло на кисть удерживающего. Паолла со всей любезностью смотрела в сторону парней, не обращая внимания на ошарашенную девушку. Судя по всему, это была новенькая.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Она с вами не поедет, господа. Вы можете не тратить здесь время.— Легкая улыбка, холодные глаза, говорящие о том, что ее лучше действительно послушать. В ответ донесся самодовольный вопрос о том, не заменит ли она девушку. Вдох. Выдох. Холодное лезвие сильнее прижимается к бледной коже, глубоко рассекая ее, от чего мальчишка с визгом убирает руку поближе к себе.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Хорошего дня.— Когда после характерного визга тормозов, машина скрывается, поскрипывая старой подвеской, Паолла не без грации вытаскивает из кармана юбки белоснежный платок, аккуратно вытирает им лезвие и вскоре острый ворон вновь становится простой тростью. Обернувшись к деве, Паолла внимательно осмотрела ее, затем, легким движением убрала одну из ее прядей за ухо.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Если ты проститутка, то это не значит, что ты не должна себя уважать. Научись отличать дворовых мальчиков, ищущих халяву от хороших клиентов, иначе...долго ты здесь не протянешь. И да...— Паолла вновь разворачивается к девушке, кидая через плечо:
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Попробуй забирать волосы в хвост. Тебе подойдет.— Она собиралась уходить, но тут же, в нее едва не врезалась другая девушка, которая была старшей на этом районе. Она тяжело дышала, пытаясь рассказать что-то, но все было настолько не внятным, что Готье не могла разобрать ни звука. Взмах рукой, она молча приказывает ей сначала отдышаться, затем, когда ее дыхание, женщина аккуратно кладет свою руку на ее плечо и уводит подальше от всех, чтобы спокойно переговорить.

ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Мадам Паолла. Какой-то мужчина вынюхивает здесь о какой-то девочке, мы даже не знаем ее имени. Но он страшный! Сначала мы подумали, что это клиент, но он ошивался здесь часто, что-то вынюхивая. Девочки его сфотографировали!! Он их заказывал, но таким образом что-то вынюхивал. — Хм. Мужчина, вынюхивающий информацию о какой-то девушке... Это было интересно и так просто оставлять это она не собиралась. Перекачав фотографию, Паолла велела направить его к заброшенному зданию бассейна, чтобы он встретился с Мадам Паоллой. После этого женщина покинула улицы и вернулась к себе домой, прекрасно понимая, что , возможно, интригующая встреча состоится сегодня, ибо он еще не появлялся в поле зрения девочек.

ㅤ ㅤㅤ ㅤ Поиски были довольно короткими. За считанные часы ее люди нашли всю возможную информацию и она уже сидела возле камина, закинув ногу за ногу, изучая тонкую папку и попивая чай. Что ж, информации было достаточно мало, чтобы что-то понять и поэтому, несколько людей были направлены к месту встречи и уже через пару часов, перед ней на коленях стоял рослый мужчина с мешком на голове.
ㅤ ㅤㅤ ㅤ— Армия, неплохой послужной список, отменные физические данные. Несколько имен, паспортов, разумеется, поддельных и более ничего. Что вы ищите, мистер Саммерс? Тем более в таком месте?— Паолла молча дает амбалам знак, что они могут выйти из гостиной. Все равно пленник связан и пока что с мешком на голове, который, кстати, довольно быстро слетает с легкой руки женщины, черты которой можно смутно разглядеть в приятном полумраке. Она вновь садится в кресло напротив него, ловко перекидывая свою трость из руки в руку. Готье пристально, не без интереса смотрит на мужчину, который привыкает к новому освещению и который пытается разглядеть лицо своей собеседницы.

Отредактировано Элизабет (2021-11-05 17:35:40)

+1

49

хочу завалиться к вам аврором
[indent] Александр Вольф, 35-40
[indent] полукровка | аврор

----


С Внешностью я пока не определился. Судя по имени мне нужен немец, но я в немецких актерах дуб.

пример вашей игры

Гулкий хриплый голос, исполненный силой и темной мрачности отражался от серых разрисованных стен, покрытых коричневым вековым мхом, играющим своей мелкой росой в бликах рыжего жертвенного костра. От него стыла кровь в жилах принося бессмертный страх, заставляя реже дышать и быстрее биться сердце в груди несчастных юных девушек, сидевших в маленьких клетушках, ожидающих своего часа. Когда шаман закончит очередное дикое таинство по вызову великого орочьего бога Хашурга питающегося кровью. Взывая к нему песнопением, отягощённый властными вековыми нотками холодной уверенности и властности.
Раньше этот великий создатель орочьего племени не был разборчив в жертвах и соглашался на любые тела, а теперь он стал осторожен, скрытен, хитрее и желал лишь кровь юных девственниц, желал их плоти, и приходил за ними из своего пекла. Поэтому Дхардум сейчас пытался распевать новое заклинание по призыву высшего праотца варварского ига, постепенно захватывающего все больше земель у мирных жителей. Уничтожая их поселения, убивая и разрывая на части тех, кто не смог спастись.
Это песнопение получалось жутким, озлобленным, как будто его пел сам дьявол. Он взывал, умоляя своего бога послать ему, великому шаману, новую силу и возможности противостояния защитникам не поддающихся земель. Ведь орочьи силы истощились, и требовалась новая подпитка. Эти твари, древние расы, берущие силы у своих матерей уничтожили почти всех шаманов. Остался лишь он. Нужно отомстить! Именно для этого ему нужна сила.
- Победа или смерть!
С новой силой прозвучал орочий бас, отскочил от серых стен пещеры вместе с заученным жестом поднятия пиалы с кровью к своду никому неизвестного укрытия шамана. Пиала чуть пошатнулась в окровавленных руках орака, пара капель упала на ещё теплое тело юной девушки, скатились на пропитанный кровью жертвенный алтарь и впитались камнем. Сразу по нему разошлась кровавая паутина и блеснула радугой в тусклом свете рыжего огня. Дхардум пел, вкладывая в призывные слова всю магическую силу и желание услышать, почувствовать своего создателя. Ощутить его присутствие и получить требуемую помощь, что бы принести новые силы и знания своим соплеменникам. Он верил в то, что эта юная девица станет последней жертвой для призыва, но Хашург молчал. Бездействовал и не слышал жуткого испепеляющего всё добро песнопения. И лишь требовал ещё большей боли, страдания, и свежей крови, медленно впитывая через алтарный серый мрамор кровь от девицы. Всасывал, будто бы тянул её через трубочку и требовал.
Дхардум уже сбился со счёту, а который раз повторяя с силой заклинание, внимая к своему молчаливому богу, чеканя грубым со стальными нотками голосом каждую буковку. В не полной тишине пещеры, где вместе со словами магического вызова слышались детские всхлипы. И стуки бешеного сердца, мольбы к ненавистным для Хашурга богам, стенания и прошения о жизни. Но шаман был неумолим, он глядел в округлую дырку в самом центре пещерного свода и повторял слова заклинания, пока руки не задрожали от усталости, и в душе не пролетела стрела гнева на родоначальника орков. Он замолчал, опуская пиалу с кровью, и посмотрел в отверстие похожее на око, куда сейчас заглядывала белая луна.
Простояв так с минуту, шаман чуть наклонил пиалу выливая оставшуюся кровь на мертвое тело и наблюдал за тем как по камню расползается кровавая паутина и исчезает не доходя пола.
«Я знаю, ты слышишь!»
Одна единственная мысль промелькнула у Дхардума, и он оставив пиалу на небольшой переносной столик из темного камня, резко скинул на пол тело убитой белокурой девушки. Обошел жертвенный алтарь и взяв за сломанную ногу мёртвую юную девушку потащил в общую кучу омерзительно пахнущих трупов, мимо клеток с внезапно замолчавшими детьми. Небрежно кинул туда очередное тело и пошёл по привычной траектории к железным клеткам. Где в страхе застыли девочки, жавшиеся друг к дружке. К одной из них пришла смерть, но не так привычная о которой рассказывали родители, а та, что жила в жилах во всем теле жестоких орков.
Дхардум не задумываясь открыл дверь первой клетки и не глядя схватил своей огромной ручищей с длинными кривыми когтями за черные волосы испуганную девчоку. Выволок её из каземата и поднял в воздух заглядывая в детские испуганно-заплаканные глаза. Дыхнул своим отвратным дыханием в лицо ребёнка и пошёл в сторону алтаря. В надежде, что получиться призвать Хашурга через жестоко растерзанную жертву. Быть может именно эта малышка станет последней, и бог наконец насытившись ответит, даст ему силу для войны.
Дойдя до плоского камня, шаман небрежно кинул на него девочку и тут же начал привязывать застывшее чадо. Ребёнок был в оцепенение от того, что с ним делал жуткий монстр, и даже от страха не мог кричать. Принимая свою участь, и напоследок молясь всем известным ему богам, понимая, что это конец.
Вот орк недолго думая взял в руку кривой, словно волна кинжал и занёс оружие над детским телом и не успел его вонзить в живот маленькой девочки, как вся пещера содрогнулась. На мгновение рыжий огонь погас, луна скрылась за внезапно налетевшими тучами озарившимися алыми всполохами, словно в них изнутри загорелся огонь. Содрогание земли прекратилось, в костре возник бордовый с черными прожилками огонь, расширился, подлетел до самого потолка словно вырвался из самого логова сатаны. Всю пещеру сразу заволок едкий запах серы и разлагающегося мяса. Дхардум замер, он не понимал что происходит, почему так все пошло не по привычному для него плану. Может он вызвал кого-то посильнее чем Хашург, а может быть этот бог получив новую силу решил спуститься с своего Олимпа и вот таким вот причудливым образом дать знать о себе?
Шаман этого не знал, он всё ещё держал в руке свой кинжал, а под ним еле трепыхалось тело плачущей девочки. Он пытался разобраться в происходящем, озираясь по сторонам, заметив, что свет исходивший с небес причудливым образом превратился в толстый луч и коснулся живота девочки.
Ребёнок замер, будто бы ее заморозили, потом резко выгнулся и обмяк. Дхардум только успел отпрыгнуть в сторону, как тело зашипело и начало быстро разлагаться теперь впитываясь кроваво-зеленой жидкостью в жертвенный камень. Теперь по серому мрамору показалась более четкая сетка, покрывавшая его, словно причудливая паутина. Она светилась, переливалась разными оттенками, пока шипящая жидкость впитывалась. Стоило всей жиже исчезнуть, как сетка вспыхнула так будто свет исходил из самого камня, озарила всю пещеру и начала расползаться по полу. Орк остался стоять на маленьком нетронутом клочке серого камня это неизвестной ему паутины.
А она будто бы живая, похожая на маленькие змейки всё дальше и дальше расползаясь, покрывая собой теперь стены, клетки и быстро убивая оставшихся живых детей превращая их в вонючую густую жижу и всасывая в себя. Паутине даже не помешали трупы, она все ползла и ползла вверх, к оку из которого до сих пор в алтарь бил кроваво-красный небесный луч.
Это было непостижимо для шамана. Он впервые за много лет своей жизни такое видел. Словно это был не горячо любимый орками Хашург, а что-то иное, более мрачно-зловещее. Неужели он великий шаман Дхардум, умеющий не только убивать, но и лечить, оказался свидетелем вызова кого-то сильнее чем Хашург? И есть ли кто-то сильнее Создателя? Или же это бог послал кого к нему? Учителя? Воителя? Этого шаману пока не было известно, он стоял в оцепенении и наблюдал за стремительным расползанием паутины по всей пещере.
Стоило кроваво-зелёной сетке доползти до пещерного ока, как свечение тут же вернулось обратно в алтарь оставляя после себя тонкие щелочки в виде паутинных дорожек. На доли секунд все прекратилось: огонь опустился и стал привычно рыжим; кроваво-красный луч из алых туч исчез, погружая пещеру в привычную для шамана полутьму. А орк всё ещё стоял в недоумении от всего произошедшего. Как так? Почему всё прекратилось? Так внезапно, как и началось, словно дождик среди ясного неба. Но это было не всё. Он даже и не ожидал, того, какая для него уготовлена участь у праотца всего орочьего ига.
Шаман переступил с ноги на ногу и осторожно шагнул через тоненькую щелочку на полу, вернулся обратно к алтарному камню и увидел на нём странные руны, горевшие изнутри холодным изумрудным светом. Но он боялся дотронуться до них, не зная действия, и пытался вспомнить все, что знал про бога.
«Что это?»
Вопрос возник в голове орка и застыл, когда странная сила его толкнула на алтарь и опутала невидимыми оковами. Шаман сразу почувствовал, как под спиной начали нагреваться те самые руны, а в круглом окошке в центре пещерного свода снова начались кровавые и багровые всполохи в грузных тяжелых тучах. Впервые в его жизни испуг вырвался в диком неестественном рыке вымершего животного, когда темно красный луч упал на него и начал проникать в тело.
В диких болях и судорогах, Шаман рычал, так как никогда, он не ожидал, что сам станет жертвой для бога которому служил. Даже начал просить пощады, но прекратил, когда луч усилился и разлился по всей пещере. Заливая оставленные щели от паутины, расширяя их и ещё больше прожигая черствый камень. Орк потерял сознание от удушающего жара, слыша на уровне реальности и сна странные заклинания, голоса, слова, песни и ощущая, как тело наполняется странной колкой теплотой.
А небесный луч неумолимо бил, расщепляясь на тоненькие лучики, проникая все глубже в тело шамана, оставляя после себя витиеватые красные завитки и причудливую сетку. Вживляя в него чужеродную силу, меняя шамана на ментальном уровне, увеличивая его силу, закладывая в подкорку сознания новые знания, новое учение. Хашург все же услышал шамана и дал ему то, что тот просил.
Дхардум теперь лежал, и стонал от тяжести происходящего, ощущая зловещее тепло и тяжесть в сознании, словно в него поместили тысячи мелких неподъемных камней. Он не понимал, что его праотец одаривает и делает из него божественного вестника учителя. Того, кто сможет привести орочье иго к победе в долгой войне.
Кровавый бог. Создавший степной народ задумчиво смотрел вдаль стоя на краю обрыва. Орки вновь потерпели поражения. Какие же они глупые. И слишком самоуверен. Считают, что их нечеловеческая сила спасет их, поможет победить. Но сила ничто перед умом. Это Хашург прекрасно понимал. Мать всех драконов никогда не была слабой, но он сильнее, древнее. Но она хитростью постоянно загоняла его в черную пустыню. Здесь у адского разлома когда-то давным-давно случилось сражение. Драконы и орки выжгли кровью и огнем землю. Больше тут ничего не росло. Ни единой травинки. Потому что почва была мертва.
И тут он услышал призыв. Крик шамана, взывавшего к нему, молящего дать силы. Бог усмехнулся. Опять оркам силу подавай. Хотя жертвы были сладки. Невинные. И энергия от них, м, как же ее было много. Кажется, даже слишком. Хотя нет, такой сладости всегда будет мало. Поэтому откликнулся, соизволив придти самолично, не отправляя посланников. Просмотрев мысли шамана довольно оскалился в улыбке. Этот верил, и желал лишь одного, захватить и отомстить всему миру и всем живым существам.
- Дхардум, с этой минуты ты мой посланник. Ты возглавишь армию, призовешь всю нечисть, она будет подвластна тебе. Ты должен выполнить мой приказ.

0

50

Волче, я впишусь с предложениями по внешке хд
хотя я тоже не по немецким актерам
но фассбендер вроде на половину немец хд
и есть Matthias Schweighöfer - ему вроде как уже под 40, но чет выглядит он молодо с:

еще могу предложить терочки от лица Криса Сайкса он у меня не всегда легальным торгует)

Подпись автора

одел Никита

0

51

George Weasley написал(а):

и есть Matthias Schweighöfer - ему вроде как уже под 40, но чет выглядит он молодо с:

Я думал насчет Маттиаса Швайгхёфера, но он мне тоже показался слишком молодым. Хотя всегда можно объяснить это простой фразой: "Хорошо сохранился")

George Weasley написал(а):

еще могу предложить терочки от лица Криса Сайкса он у меня не всегда легальным торгует)

Как интересно)

0

52

Тиль Швайгер, дети мои. Это тоже по внешности, но…
Тиль Швайгер.

+3

53

Волче написал(а):

Я думал насчет Маттиаса Швайгхёфера, но он мне тоже показался слишком молодым. Хотя всегда можно объяснить это простой фразой: «Хорошо сохранился»)

ну, может ты на омолаживающие зелья не скупишься.
но если необязательно немца есть джон красински, джесси ли соффер, колин доннел, peter gadiot, Eric Winter

/короче, я выложил все, что знаю/ хд

Подпись автора

одел Никита

+1

54

Lorel Zabini написал(а):

Тиль Швайгер, дети мои. Это тоже по внешности, но…
Тиль Швайгер.

Видел его в фильмах, правда не интересовался кто такой. По возрасту и типажу в яблочко.

Джордж, похоже внешность мне все же нашлась.

0

55

Плюсую к Швайгеру

Волче, я долго думал, как сформулировать, но так и не придумал. в общем, от лица вочера, который любит позаниматься всякой хернёй в Лютном, погонять по ноздре, попревышать должностные полномочия, позапугивать авроров, в общем по-всякому понаслаждаться жизнью, могу предложить сотрудничество или конфликт конфликт, конечно, интереснее вариантов масса, найду вас и в аврорате, и среди хитов и в дозоре, пожестить люблю, нагнать дарка тоже.

+1

56

Cassius Warrington написал(а):

Плюсую к Швайгеру

Волче, я долго думал, как сформулировать, но так и не придумал. в общем, от лица вочера, который любит позаниматься всякой хернёй в Лютном, погонять по ноздре, попревышать должностные полномочия, позапугивать авроров, в общем по-всякому понаслаждаться жизнью, могу предложить сотрудничество или конфликт конфликт, конечно, интереснее вариантов масса, найду вас и в аврорате, и среди хитов и в дозоре, пожестить люблю, нагнать дарка тоже.

По-моему и без особой формулировки вышло отлично. Конфликт прям зовет и манит. Люблю игру поострее. Чую что она такой и получится.

0

57

хочу то, не знаю что

[/align]


сложно описать конечно будет, но я попробую...
прочитав сюжет с проблемой потери магии в британском магическом сообществе, мне хочется персонажа как можно ближе столкнуть с этой бедой. это может быть или почти лишенный магии человек, у которого едва может даже Люмос получиться, или с другой стороны это может быть Сквиб, который на всю эту магию всю жизнь смотрел как через оконное стекло и научился с этим жить приспособившись, а теперь видит как другие люди становятся подобно ему.
хотелось бы иметь романтическую линию, или развивать и строить ее с нуля, насчет возраста, профессии и даже пола персонажа пока не уверен. идей и вариантов много, сориентироваться получится уже по ходу обсуждения.
по списку нужных пробежался, кое какие заявки почитал, но глаза разбегаются, слишком сложно самому выбрать что-то одно, но рассмотреть готов, если появятся желающие прихватить меня в игру

пара примеров постов

Любое жаркое сицилийское солнце рано или поздно утонет в закате, угаснув где-то на горизонте в море. И на место жгучей шаре придет прохлада, остужающая разогретый под солнцем камень, пыл итальянцев и итальянок, самого Занзаса. Ночной средиземноморский бриз окутывал его, на террасе было пусто, темно – так как лампа над входом освещала всё вокруг на последнем издыхании, а сам Занзас, словно, совсем не замечая прохладного ветерка стоял и курил полураздетый. Ну как… брюки и ботинки на нем конечно были, но белоснежная рубашка, застегнутая на три нижние пуговицы, мало что прикрывала, скорее наоборот. Мужчина смолил уже вторую сигарету, почти до фильтра скурив её. К сигаретам притрагивался Занзас редко, далеко не каждый день и даже неделю, но зато, когда руки до них доходили, порой выдувал сразу две, а иногда и три за раз, дымя при этом как паровоз.

Не сказать, что связанные приступы никотиновой зависимости были связаны, но в последние дни он именно так старался привести разрозненные мысли в порядок и сейчас это помогало. У старика со здоровьем дела в очередной раз не ладились, того и гляди скоро совсем с постели перестанет вставать. И как бы этого лживого мудака Занзас в свое время не проклинал, увидеть его настолько слабым, и самое главное потерявшим былую собранность… гармонию, явно выбивало из седла. Инсульт произошел несколько дней назад, и на встречу с главами северных кланов, какой бы важной она не была, дон Тимотео точно не мог прийти. А потому, внезапно, даже для самого Занзаса, именно его попросили заменить дона на встрече. К удивлению многих в Вонголе, Занзас провел встречу спокойно и продуктивно, за обедом в мишленовском ресторане в Палермо. Говорили в основном за экономику, логистику и торговые границы. Самого Занзаса это напрямую совсем не касалось, и не изучи он заранее собранную папку, вряд ли бы хоть что-то из слов этих офисных крыс с калькуляторами что-то понял. Но заранее прописанные важные сведения его спасали. Хотя и не спасли его мозг, тот может не расквасился в желе окончательно, но начинал уже разжижаться, а потому почти сразу после встречи мужчина отправился колесить по городу. Встречный ветерок при скоростной езде на кабриолете остудил его, но недостаточно, а потому найдя бар не самой потрепанной наружности, припарковался.

— Фалько, отгони машину с… — недовольно прищурившись, не нашел особо ярких опознавательных вывесок об улице или номере дома, чертыхнулся, плюнул и посмотрел на бьющую в глаза неоном вывеску паба White. — Паб White на побережье, по звонку пригоните для меня тачку. — … — Мусор, не заебывай вопросами, знал бы, сказал тебе время… — и мужчина, матерясь, спрятал телефон в кармане брюк и отправился в увеселительное заведение. Размеренная музыка напоминающая джаз уже в душе радовала его, значит – не совсем рассадник местной молодежной движухи, где на фон как заезженную пластинку пускают треки одного диджея за другим, слишком сильно похожие друг на друга. Занзас не любил подобное, предпочитая классику и джаз, и атмосфера здесь была соответствующей, расслабляющей и помогающей подумать о всем самом важном.

Бутылка виски. Одинокая стопка и в закуску слайсами нарезанное мясное ассорти. Для восстановления сейчас ему этого действительно могло хватить. В очередной губительной волне размышлений об отце его прервала девица, светло русая, сероглазая, ни разу не напоминающая ему никого, Занзас усмехнуся, совсем ни разу.

— Не угостишь ли даму выпивкой, красавчик? — щебетала она действительно как птичка, улыбалась мило, то и дело играя глазами, в ожидании подцепить дурака как можно быстрее, дабы не распыляться на какие-то иные умасливающие фразочки. Но Занзасу особо было всё равно на этот цирк.

— Прости, синьорина, но стопка у меня одна, так что делиться просто нечем, — он шало оскалился её перекошенной от удивления роже и едва не засмеялся в своей любимой манере – громко, едва ли не гавкая, как какой-то пес, зато от всей своей черной души и задорно. Хоть его шрамы и поубавились, после долгой работы над самоконтролем, кажется, отметины льда его почти покинули, но все равно напоминали о себе при любом срыве Ярости, привлекал он женщин, словно магнит как тогда, так и сейчас хорошо. Но не тот сегодня день, чтобы искать утешение под чьей-то юбкой, или в чьей-то глотке. А потому опустошив половину бутылки решил сделать перекур и через пятнадцать минут вернуться.

… Но к его удивлению, вернувшись в зал, Занзасу посчастливилось приметить нечто иное, но всё равно до боли знакомое. Слишком часто эта морда мелькала рядом с одной низкорослой Бедой, по имени Савада Тсунаёши. И этот высокий хмырь всё с тем же чернявым ёжиком на голове только отдаленно напоминал пацана, который когда-то сумел разгромить его правую руку в поединке один на один.

— Не ожидал тут встретить Вонгольский Дождик… — мужчина хлопнув японка по плечу, полностью развернул его к себе лицом, изогнул бровь внимательно оглядывая его в далеко не классическом для мафии «костюме тройке», да еще и со спортивной сумкой Nike через плечо. Никак с самолета только? — Не заблудился ли ты тут часом, Дождик? — с нескрываемой издевкой в голосе обратился он к пацану, затем глянул на бармена, щелкнул ему и показал на свой стол, без лишнего шума требуя еще одну стопку. — Ну давай, делись, какая бедовая тебя на этот раз в Италию притащила?
____________________________________
Каждый звук сейчас заставлял быть наготове. В здании было невероятно много людей, и каждый производил какие-то звуки. Громкие, и не очень, раздражающие, музыкальные, крики, смех и ругань. Лора хмурилась и нервно закусывала нижнюю губу, кулаки были сжаты и готовы в любую секунду выпустить когти, если только это потребуется.
Ранее ей объяснили, что она свободна передвигаться по зданию где пожелает, однако всё утро Лора сидела в четырех стенах комнаты. Своей комнаты. И слушала всё то, что происходит в этом институте Ксавье. Мерное тиканье часов не сильно привлекало к себе внимание, однако, всё-таки заставило мутанта посмотреть на часы и сориентироваться. «Пора!» - резко скомандовала она сама себе и на негнущихся ногах, делая большие шаги, покинула комнату, закрывая за своей спиной дверь.
В коридоре громкость звуков возросла, она поморщилась и стараясь прижиматься одним боком к стенке шла к лестнице на первый этаж. «Надо выйти на улицу…» - размышляла она и быстро рассматривала лица проходивших мимо подростков и детей. «Там звуки спокойней» - подытожила Лора и слетела с лестницы на первый этаж в одно мгновение, однако сбежать на свободу из каменных стен не удалось, ведь весь интерес на себя перетянул замаячивший невдалеке Росомаха. Сразу вспомнился тот момент, когда она во второй раз с ним встретилась и снова напала, хотя поводов не было. Странное чувство стыда до сих пор гложет её и она уже который день старается загладить свою вину. Ну как старается…
Уже несколько дней, как Лора старается не отставать от Логана ни на шаг, с самого утра и до позднего вечера ходит за ним хвостом, наблюдает издалека, следит, чем тот занимается и что делает. Она очень удивилась, когда поняла что в повседневной жизни он не испытывает каких-то особых проблем, не ведет себя как животное загнанное в угол, вообще, он оказался достаточно спокойным, по меркам Кинни.
Решив, что начать слежку можно и немного попозже, она поворачивает по коридорам в сторону кухни, чтобы найти себе еду, но её за шиворот ловят и тащат в неизвестном направлении. Будь это кто-то незнакомый, она бы сразу же отрезала тому человеку-суициднику руку! Но знакомый запах подсказывал подсознанию, что применять решительные действия не стоит. Это всего лишь Логан.
— Эй! – гаркнула она резко, а потом зарычала, так отчетливо напоминая дикого зверька, что был пойман в клетку, - Отпусти меня сейчас же! Пусти! На землю, на землю!
Но ни крики, ни приказы, ни просто попытки ей не помогли. Её слишком уверенно и крепко держа за воротник куртки тащили куда-то, когда буквально перед её носом закрылись двери лифта, она поняла, что они опускаются в подвал.
«Ах, подвал…»
Будь это любая другая ситуация, то Лора бы обрадовалась. В сравнении с школой наверху, подвал был совершенно другим, как небо и земля. Вместо старинных вещей, деревянных панелей и мягкой мебели, под землей скрывались хромированные ультрасовременные проходы, залы и гаражи. Она уже была один раз здесь и подобное место оставило у неё двойственное чувство, с одной стороны все выглядело слишком похожим на Полигон, с другой… Тут было круто. И тренировочная комната – не детская площадка, а место, что заставляет реально попотеть.
— Мы будем тренироваться?! – голос Кинни довольно быстро сменил нотки грубости и рычания на достаточно мирные и даже, немного, радостные. Она пыталась вывернуться из хватки, и в конце концов лишь смогла с успехом стянуться, по другому и не скажешь, со своей собственной джинсовой куртки, та все еще оставалась в руках Росомахи, а сама Лора быстро поправляла футболку. Однако, её немыслимому счастью не суждено было сбыться. Хмурый взгляд собственного «исходника» не потеплел, и он произнес короткое: - Нет.
— Зачем же ты притащил меня сюда? – Лора была уже не так довольна тем, что сейчас они опускаются под землю и непонятно для чего её хотят тут оставить. Но всё-таки послушавшись своих инстинктов, девушка следует за мужчиной, когда двери распахиваются и тот молча покидает маленькую кабинку. Её вопрос так и остается без ответа.
Хмуро проследовав за Росомахой в тренировочный зал, она посмотрела на тех, кто там собрался. Несколько мутантов из «боевых единиц» Людей Икс, она никого еще не знала из них поименно, но уже видела некоторых и знала их способности. Лишних слов не требовалось, поднятая бровь уже многое говорила, она явно ждала объяснений того, что тут происходит. Но особо слов рекой из Логана не полилось, он просто снова встал в позу и начал раздавать команды. Одну за другой, кто с кем встает в боевой спарринг, правила спаррингов, со способностями и без. Он даже себе противника назначил. Но это оказалась не Лора. К большому её сожалению, про Икс-23 вообще словно забыли. Она снова следила внимательно за человеком, благодаря кому вообще стала существовать в этом мире. За его движениями, мимикой, речью. Лоре уже не впервой засматриваться на него, подмечать маленькие детали и запоминать их. Определенно, она не осознает, как начинает восхищаться им. Понимание придет гораздо позднее. А сейчас это можно охарактеризовать как залип. Полный залип.
— Ты! – и вновь голос Логана резко выводит её из грез, она фокусирует взгляд на нем и смотрит с негодованием и решительностью, стараясь прикрыть этим свою неуклюжесть. — Следи за боями, запоминай, кто и что делает, следи за мной, - последнее звучит довольно странно, словно Логан всегда знал, что происходит у неё в голове.
— Да, - она кивнула и поднялась на мостик, упираясь локтями в перила и слегка переваливаясь за них, наблюдая за первой парой. Пара часов пролетела незаметно, партнеры сменялись, в её пару раз прилетало какой-то энергетической волной, и чуть не врезалась молния, но она успела вовремя увернуться. Когда в очередной схватке сошлись Росомаха и Бишоп, то Лора встала поудобнее, и начала следить внимательнее. За каждым прошедшим боем Логан выходил победителем, уверенность в его грядущей победе затрепетала где-то внутри неё, она с восхищением смотрела, как дерутся двое мужчин. Сам по себе бой был не особо интересным, но Лора не отвлекалась, впитывая полученные знания о каждом мутанте, включая Росомаху, как губка. Вот очередной энергетический выстрел, который не находит свою жертву и врезается в стену. Росомаха сокращает расстояние, и Лора видит, как он наносит несколько ударов. Без когтей, похоже, ранить друзей тот не хочет. Сама Кинни хмурится, свою жалость она потеряла давным-давно, но скорее всего та ей еще понадобится в этом месте. Очередные несколько ударов, от Бишопа следует непроизвольный удар и выстрел, но похоже это был лишь отвлекающий маневр. Он ударяет Росомаху и тот отшатывается на несколько метров, похоже у кого-то случилась мозговстряска.
—Ну нет! – неконтролируемая странная злоба вдруг вспыхнула в ней. А еще более странное желание защиты уже руководило ей, как марионеткой. Перепрыгнув через перила и бросившись вниз, высота совсем не смущала её, Лора сверху запрыгнула на чернокожего мутанта и вцепилась пальцами в ткань его костюма. Сила инерции и правильный захват – и вот противник уже на полу, сильный ушиб ребер об железный пол и легкое сотрясение. Она жестоко пнула того в район печени и набросилась сверху, утыкаясь кулаками тому в шею, вот-вот и из них вылезут когти, а один из бойцов Людей Икс лишится жизни. Лора рычала и сопела, как дикое животное, смотрела на мутанта с яростью и желанием закончить начатое. Однако, крепкие руки сжимают её плечи, как пушинку поднимают в воздух  и встряхивают.
—Ну всё, хватит! – слышит, она командный голос Логана, но не видит его. Действие повторяется, и она снова пару раз дергается в его руках, после Лору выпускают на пол и она оглядывается, уставившись глаза в глаза Росомахе. На ице Логана небольшой потек крови, но подобная мелочь – совсем не страшна ему, Лора не может подобрать слов и лишь молча смотрит. После опускает взгляд на свои руки и обхватывает одной рукой вторую. Что сказать в ответ она так и не находит.

0

58

Мне пост нравится. Буду сейчас танцевать вам тут танго с маракасами. Пойдёте ко мне по заявке? Драмкружок обещаю – будет эпично, если проблема настигнет зрелого волшебника.

0

59

Lorel Zabini написал(а):

Мне пост нравится. Буду сейчас танцевать вам тут танго с маракасами. Пойдёте ко мне по заявке? Драмкружок обещаю – будет эпично, если проблема настигнет зрелого волшебника.

Я почитал заявку, мне понравилась, думаю было бы интересно что-то такое сообразить)
Шорт лист внешностей своих описал: Oscar Isaak, Pedro Pascal, Robert Downey Jr, Jeffrey Dean Morgan.

Если кратко то видится Джон Доу (имя выберем позже) как министерский карьерист, беспринципный готовый ради своих целей даже горы свернуть, по характеру резкий хищник, что держит себя в ежовых рукавицах, с Лорел их, вижу, связывает многое, и она занимает большое место в его сердце, а как причину отсутствия предложение руки и сердца - у аристократов все спланировано заранее а потому его брак по расчету - как вариант, при этом отношения на стороне с любимой женщиной - это не грех.  Ещё могу обзавестись парочкой дочек что появились в законном браке, и жена может ещё жить, может уже не жить, это так... бэкграунд, примерная картина его жизни.
Что скажете?

0

60

я доброволец написал(а):

как министерский карьерист, беспринципный готовый ради своих целей даже горы свернуть, по характеру резкий хищник, что держит себя в ежовых рукавицах

...а на обратном пути загляните ко мне, пожалуйста, я вам барбарысок тоже чего-то отсыплю

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Respice finem » Ollivanders » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно