harry potter: Respice finem
harry potter: Respice finem
пост недели от Селины
— Каким больным и заносчивым ублюдком ты был, таким и остался, — Фосетт процедила сквозь зубы. – Ты бессердечный и полностью лишен моральных принципов! – в груди неприятно кольнуло, когда Сел вспомнила тот гребанный спор, из-за которого все началось. И закончилось. Тогда она прекратила все общение с Ноттом и несколько дней не выходила из гостиной Рейвенкло, только на уроки. У нее появились проблемы с доверием к парням, поэтому она ни с кем не встречалась в Хогвартсе. Ей всегда казалось, что ее будут использовать.

HP: Respice finem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Respice finem » Ollivanders » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

хочу то, не знаю что
[indent] имя фамилия, возраст
[indent] чистота крови | занятость

https://i.imgur.com/kCjZBaO.gif https://i.imgur.com/veLvzZi.gif


все, что вы хотите рассказать

пример вашей игры

СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ПОСТ

возьми код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Yeseva One][size=18]хочу то, не знаю что[/size][/font]
 [indent] [size=10] имя фамилия, возраст[/size]
 [indent] [size=10] чистота крови | занятость[/size] 
[/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
[align=center][img]https://i.ibb.co/10QQ6qG/151.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/J5FX2ML/251.gif[/img]
[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=15%][/td][td width=70%][align=justify]
все, что вы хотите рассказать [/align]
[spoiler="[align=left][font=Yeseva One][size=16]пример вашей игры[/size][/font][/align]"]СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ПОСТ[/spoiler][/td][td width=15%][/td][/tr][/table]

0

2

я тут с телефона, поэтому без шаблона
мечусь между: трейси дэвис, асторией гринграсс, мораг макдугал, ханной эббот или сьюзан боунс
помогите мне, кто нужней, на кого какие планы, если вообще есть? а то я замучилась уже :3

0

3

и забыла про анджелину джонсон, что там по ней? ею тоже с удовольствием поиграла бы

0

4

йормунганд написал(а):

асторией гринграсс

мы с матушкой были бы рады видеть нашу кровинку)

0

5

йормунганд написал(а):

и забыла про анджелину джонсон, что там по ней? ею тоже с удовольствием поиграла бы

от себя скажу, что отношений не планирую, вероятно она в квиддиче, но это конечно же опционально с:

Подпись автора

одел Никита

0

6

Всем привет!
В общем, хочу поиграть либо Ноа Сентинео, либо Лили Джеймс, при этом люблю брать более-менее известных канонов. Не подскажете, кого можно рассмотреть? Ну и в целом, может нужен кто? Особое предпочтение в плане занятости сейчас отдам квиддичу, целительству, радио и сми, если это важно))

0

7

сказочник
ох, ну в принципе они оба подойдут лет на 25+
по квиддичу в гриффе были: демальза роббинс, алисия спиннет, джимми пикс, ричи кут;
в хаффе был захирия смит, в рейве - роджер девис, в слизе - кассиус уорингтон
в мунго были август сепсис и мириам страут
из канонов в сми знаю только бетти бресуейт

Подпись автора

одел Никита

0

8

в поисках связей
[indent] джастин финч-флетчли, 25
[indent] muggle-born | учится в Лондонском университете на инженера, работает в мелкой магловской компании

https://i.ibb.co/10QQ6qG/151.gif https://i.ibb.co/J5FX2ML/251.gif
здесь лицо акселя ориана


я ищу связи, любые связи. от врагов до друзей.
по сюжету персонажа, после войны Джастин покинул магический мир. лишь сдал экзамены, чтобы считаться выпускником хогвартса, и ушел притворяться маглом. а в 2005 вернулся в магический мир из-за трудностей с самоидентификацией, на фоне которой развилась депрессия.

пример вашей игры

у меня нет постов. дайте тему пожалуйста. буду премного благодарен

+2

9

Justin Finch-Fletchley
Можем дружить со школы, Кэти всего - то на год старше.

+1

10

Katie Bell, о обязательно! люблю с Кэти Белл дружеские отношения строить. можем придумать, что когда Джастин ушел в магловский мир, он первое время писал Кэти о том, как ему живется и все такое, а потом резко перестал

0

11

Justin Finch-Fletchley
Вот и отлично, учитывая, что дома у Кэти в школьные годы обстановочка не айс была, в школе чем больше друзей, тем лучше. А мне нравится идея с перепиской, кстати, звучит очень круто, так тому и быть.

0

12

в поисках всех
[indent] лили мун, 25
[indent] полукровка | еще не выбрано

https://i.imgur.com/GKyJzCR.gif https://i.imgur.com/uJQXq9a.gif


лили мун, девушка, которая еще не знает кем может быть.

решила оставить вариант 2

1. лили училась на хаффлпаффе или гриффиндоре. предпочтительнее все же факультет барсуков. ее мать полукровка, отец же магл. до одиннадцати лет не знала, что волшебница. мать скрывала, что является волшебницей. даже от отца. маленькая лили всегда подозревала, что она не такая простая, как остальные дети, поэтому была несказанно рада, когда получила письмо из хогвартса. лили всегда была жизнерадостной девушкой, которая стремилась всегда и всех выручить, по крайней мере до появления воландеморта. она всегда старалась избежать конфликта, но у нее это плохо получалось. она всегда пыталась всех защитить. всегда старалась быть полезной. когда настали темные времена, лили немного поубавила свой пыл. уже не было всегда той лучезарной улыбки на губах. а в душе появился страх, который не отпускал. лили боялась. но она никогда не сидела в стороне. возможно на седьмом году обучения, часто схватывала круциатус, когда пыталась защитить младший сокурсников. в битве за хогвартс тоже принимала активное участие. но после победы скорее всего на время покинула волшебный мир. в той битве она потеряла лучшую подругу/друга или парня. поэтому у нее появились панические атаки. она ушла в магловский мир, к семье, восстанавливать свое психическое состояние. в волшебный мир вернулась, возможно с месяц назад. возможно год назад. а может ей хватило всего год побыть в мире маглов и вернуться.  поэтому по профессии пока не понятно.

2. лили училась на слизерине. мать полукровка, отец тоже. хоть они были и не чистокровной семьей, но очень чтили традиции. с детства множество дополнительных уроков, строгое воспитание. множество балов, организованных матерью. лили всегда старалась угодить родителям. хорошо училась, прилежно себя вела. поступила на тот факультет, что и хотела мать. отношения с родителями была скудны. они не сильно уделяли внимание лили, свалив все свои обязанности на няню. возможно ее отец работал в министерстве магии, возглавляя какой-нибудь отдел. а мать была просто светской львицей. поэтому лили никогда не получала любви в полной мере, ни от отца, ни от матери. всегда старалась всем угодить, всегда вставала на сторону, как ей казалось, победителей. родители поддерживали политику темного лорда, хотя сами и не были чистокровными, поэтому впаривали лили свою идеологию. в последний год обучения лили для всех улыбаясь говорила, что она за воландеморта, а в душе надеялась, что гарри поттер победит. лили всегда старалась держаться своих сокурсников. хотя возможно в тайне и завела дружбу с представителем факультета хаффлпафф или гриффиндор. которую скрывала очень продолжительное время. в войне участвовала, но не так активно. больше помагала раненым. после школы скорее всего пошла на стажировку в больницу святого мунго. сейчас колдомедик в отделение недугов от заклятий.

ищу всех кого только можно. друзей/врагов/любовь и тп. персонаж пока сырой, это лишь маленькие заметки, что пришли мне в голову, которые можно как только не вертеть. буду рада всем предложениям. 

пример вашей игры

... И вот ссора становится не исключением, а нормой.
Неожиданно осознаешь, что ругань — единственный способ общения,
а единственная альтернатива — обиженное молчание.

Снова одно и тоже. Очередная ссора с братом, которым в последнее время нет конца краю. Ким усмехается, кажется скоро начнется истерический смех. Горло саднит от криков, а толку? Все равно все уткнулись только в свою правду. - Ты мне не отец, запомни наконец-то, я не обязана тебя слушать, - Кимберли больше не кричала. Настала гробовая тишина. Ноа удивленно смотрим, кажется совсем не верит, что она могла такое сказать. - Я ухожу, меня все это достало. Сначала ты ссоришься со своей женой, потом начинаешь отчитывать меня, ты сам не устал? Я повзрослела в тот момент, когда мне сказали, что родителей больше нет, я уже не маленькая девочка, что бы меня вечно оберегать, - Ким вздохнула, слезы медленно текли по её лицу, - Мне не важно, что со мной будет, просто не иди за мной, - девушка развернулась, быстрым шагом дошла до двери и вышла. Нет, в этот раз никаких больше громких хлопанье дверей, никаких истерик с битьем посудой, она просто спокойно все сказала и вышла. Боже, когда все это закончится? Когда мы начнем жить как-раньше? Без ссор, в любви и понимании? Ким засмеялась. Та истерика, что должна была накатить минут десять назад, застала её прямо сейчас. Дура, очнись, теперь никогда не будет все как прежде, та жизнь закончилась. На улице уже стемнело, хорошо, что было все еще тепло. Ким достала зеркальце из сумки и посмотрела на себя. Тушь потекла, помада смазалась. Не самый презентабельный вид.
- Боже, выгляжу как панда, да меня ни в один клуб не пустят. А ведь вся ссора началась из-за того, что Ким снова попалась. В очередной раз не удалось сбежать по-тихому. Именно до того момента настроение девушки было на высоте. Она накрасилась, одела свое излюбленное короткое темно-зеленое платье и готова была снова покорять очередную тусовку. Но Ноа снова все подпортил. Поймал, сказал, что больше никаких тусовок, что бы сидела дома и не смела сделать и шагу. Слово за слово и вот девушка стоит в паре кварталов от дома, поправляет свой макияж и уже готова двинуться к приключениям. Теперь уже назло. Я теперь точно пойду туда, напьюсь и точно не вернусь домой, пусть знает, что держать меня на цепи- плохая идея. Быстрое сообщение другу и вот машина уже подъезжает. - Черт, Брайн, ты снова опоздал, - начала свою тираду Ким, садясь на переднее сидение. - Пока ты там надрачивал свою прическу, Ноа меня поймал. Поздравь меня, я теперь мало того, что сирота, так еще и бездомная. Так, что вези меня на свою алко-вечеринку, сегодня трезвой я оттуда не выйду. Кимберли высунула руку из окна машины и закрыла глаза. Нужно постараться прийти в нормальное состояние, а брат пусть идет нахер. - И где ты собралась сегодня ночевать, а точнее... всегда? - спросил Брайн, повернув голову к Ким. - Эй, во-первых, следи за дорогой, а во-вторых, что-нибудь придумаю, я ведь Ким Голберг, забыл? Девушка рассмеялась. А ведь и правда из какой только передряги она не выходила.

...Just one shot and go. Two shots and go. For me this world is hazy. I don’t wanna talk. Don’t wanna talk. Just let me fuck you baby.

И снова куча людей, море выпивки и громкая музыка. Ким не замечает никого. Уже третий, а может и четвертый бокал спиртного. Она совершенно не замечает, как они меняются. Она даже не придает значение, кто постоянно подливает ей алкоголь. Она полностью растворилась в музыке. Плавные движения, любимая песня, туман в голове. Вот так и проходят дни семнадцатилетней девушки. Какие-то парни пытаются подкатить, кладут свои руки ей на талию, а Кимберли просто подстраивается. Ей совершенно похер, кто её сейчас так нагло лапает, ей насрать на то, что какой-то обкуренный додик сейчас шепчет ей на ухо всякие пошлости. Молодые парни совершенно не привлекают, но она позволяет себе легкий флирт с ними. -Отвянь. Единственное, что произносит девушка, разворачивается и уходит в противоположную сторону. Эти вечеринки стали почти ежедневными месяца три назад. Кимберли все бесило. Брат, его жена, одноклассники.  Она нашла парня, который готов возить ее по тусовкам, не прося ничего взамен. Они даже почти подружились. Брайн был заядлый наркоман, так что он знал каждую тусовку в городе. Наркотики Ким не жаловала. Сколько бы ей не давали попробовать, каждый раз одна и та же фраза - "спасибо, но это не по мне". А вот алкоголь совсем другое дело. Нет, девушка не напивалась каждый раз в хлам, хватало пары бакалов и становилось весело. Легкий туман в голове, все проблемы резко забываются и становится легко. Ким оглядела толпу, кто-то танцевал и наслаждался музыкой, как и она прежде, кто-то стоял около бара то и дело вливал в себя бокал за бокалом, в другой же стороне комнаты сидел её друг и его дружки. Ким, подняла свой стакан с выпивкой, и кивнув, улыбнулась Брайну. Девушка решила залпом допить свой напиток, терпкий алкоголь обжег гортань, Ким поморщилась. Пора отсюда валить, скоро начнется натуральная оргия. Те два парня уже почти раздели друг друга. Она сделала пару шагов к своему другу, улыбнулась его друзьям и проговорила Брайну на ухо: - Я ухожу, спасибо, что привез, у меня получилось расслабится, я позвоню тебе завтра. Друг только чмокнул её в щеку и попрощался. Он уже был не в адеквате, та травка, что он курил, уже забрала его в свою власть. Ким направилась прямиком к выходу, пробираясь через толпу танцующих людей. Неудивительно, что пока она шла, кто-то уже успел схватить ее за пятую точку. - Красавица, не хочешь пойти со мной наверх? - заплетающим языком, спросил незнакомец. - Убрал свои руки нахер, и иди подрочи один. Кимберли не стала дожидаться ответа и быстро выскочила за дверь. Было все так же темно, прошло всего часа два, с того момента, как она ушла из дома. Ким вдохнула свежий воздух, от удовольствия прикрыв глаза. Именно этой ночью была прекрасная погода. Не жарко, но и не слишком холодно, идеальная погода для сентября. Девушка открыла глаза и решила пойти по улице. Она была в самом центре, где дома и бары были поблизости, всего в паре кварталов. Ким решила прогуляться, идти все равно было не к кому, а дома её не ждут. Сегодня был выходной, поэтому на улице было много людей. Кажется вся молодежь собралась именно в этом районе. Ким, усмехнулась, продолжая идти. Вау, так вот каково это быть бездомной, ты просто идешь куда глаза глядят, без какой-то определенной цели, да ты всего добилась рыжая. Очередное дно было пробито. Кимберли всего семнадцать, а она уже познала все горести этого сраного мира. Она топит свои печали в алкоголе и где-о внутри мечтает просто оказаться в теплых объятиях, что бы ее защитили и сказали, что все будет хорошо. Ей надоело быть сильной, надоело держать эту оборону, надоело нести эту постоянную ненависть в себе. 

...Каждый шрамом на запястье остался. Я убью всех тех, кто посмел тебя касаться. Мятые простыни, отключили свет. Мы друг для друга созданы. Бракованный дуэт.

Ким слишком ушла в себя, пока шла. Она совершенно не заметила, что завернула в какой-то темный переулок. Совершенно не заметила пьяную компанию парней в которых сейчас врезалась. - Блять, аккуратнее будь, - крикнул парень, поворачиваясь, - Вау, а кто это у нас тут? Что за прекрасное создание. Парни присвистнули, как бы поддакиваю своему главарю? Кимберли вздрогнула. Ей стало не по себе. ведь не хватало еще нарваться на неадекватную компанию. Ах да, она же уже это сделала. - Извините, я вас не заметила, я пожалуй пойду. Девушка улыбнулась, стараясь не выводить парней на эмоции. Она уже сделала шаг, как парень, в которого она врезалась резко схватил её за руку. - И куда ты собралась? Я теперь хочу с тобой развлечься, а точнее мы, - он засмеялся, проведя своими мерзки пальцами по щеке Ким. Она пыталась увернуться от этого прикосновения, но ничерта не вышло. Снова эти мерзкие пальцы, но уже проходятся по её плечами. Она снова пытается вырваться, но мало, что получается. - Ты такая красивая, совсем еще юна, почему же гуляешь одна глубокой ночью? Ах, да, я знаю таких девиц, они всегда ищут приключения на свою привлекательную попку, но что же, поздравляю, ты их нашла. Парни, держите её. Внутри все замерло от паники. Мозг медленно соображал из-за выпитого алкоголя. Страх. Это все, что сейчас она ощущала. Двое парней резко схватили ее за руки, а третий так и продолжал водить своими руками по её телу. Его лапа опустилась на грудь и Ким пыталась всеми возможными способами выбраться. Она брыкалась, кричала, но кажется её никто не слышал. - Блять, - заорал парень, который лапал, - Харе брыкаться, просто наслаждайся. Слезы градом лились из глаз. Она объективно была слабее этих трех парней. Ким постаралась пнуть одного из них, и у неё это получилось. Но не успела она обрадоваться хоть капельке победы, резкий удар пришелся ей по щеке. Кимберли упала. Коленки сразу засаднило, из края губы текла кровь, она быстро огляделась и поползла к ближайшей стене. Далеко уползти не получилось, один из парней схватил её за ногу и потянул. Он не церемонясь, быстро ее развернул и навалился сверху. - Помогите. Все, что смогла прокричать девушка. Она вложила все свои силы в этот крик о помощи. Она лежала и не шевелилась, ведь смысла сопротивляться уже нет. Парни все равно сделают то, что задумали. Она почувствовала, как чужая рука подбиралась к её нижнему белью. Кимберли просто отвернула голову, закусила раненую губу, что бы чувствовать боль и смирилась. Кимберли Голдберг, вот ты и нашла приключения.

Отредактировано Lily Moon (2021-09-30 16:34:19)

0

13

Justin Finch-Fletchley
если захочешь, то герм может быть той единственной, кто держал с Джастином связь в маггловском мире)

Подпись автора

https://s2.uploads.ru/4SqMT.png
Ortoroxy

0

14

Lily Moon
Если возьмёте первый вариант, буду рада крепко подружиться со школьных лет, год разницы ведь ничего не значит.

0

15

Katie Bell
пока сама больше склоняюсь к первому варианту, если все же оставлю его сразу прибегу в лс)

0

16

Lily Moon
Я могу притереться в группу птсных и контуженных после смерти близких в битве)
Будем вместе ловить панические атаки

Подпись автора

одел Никита

0

17

George Weasley написал(а):

Будем вместе ловить панические атаки

а это стоит того, что бы выбрать первый вариант)

0

18

Lily Moon написал(а):

она ушла в магловский мир, к семье, восстанавливать свое психическое состояние.

если лили училась на хаффе, то с джастином они обязательно друзья. и он навещал подругу, может даже мама джастина психиатр помогала ей выздороветь

+2

19

Justin Finch-Fletchley
пока думаю на счет хаффа, так что идея очень даже ничего)

0

20

всем привет)
говорят все чистокровные семьи в родстве друг с другом, так что пришла спрашивать кто готов поделиться своими бабушками и дедушками с фамилиями из списка священных 28?
так же могу предложить свою матушку в качестве тетки кому-нибудь

Подпись автора

TNX РОСИЧ

0

21

яксли написал(а):

говорят все чистокровные семьи в родстве друг с другом

Ну привет  https://i.imgur.com/t1JRaLL.png

Мать – Эбигейл Мод Гойл (в дев. Яксли), чистокровная волшебница. Светская леди.

0

22

Gregory Goyle
о, даже так) а бабушек дедушек по матери не прописывал? и раз мать была Яксли, то кем тогда  (можно же на ты? родня уже считай хд) приходится Корбан?

Подпись автора

TNX РОСИЧ

0

23

яксли
Добра с:
Я матушку себе прописывал в девичестве Яксли, а Корбана — её братом и моим дядей
Как-то так

Wicus Macnair написал(а):

Джеральд Яксли — дед, чистокровен; с момента первого пришествия Волдеморта находится в доме сумасшедших (хотя лучше бы в Азкабане сидел)
♰Меллисандра Яксли (в девич. - Розье) — бабушка, чистокровна; когда-то известная в кругах высшего общества, она, тем не менее, умерла во время своих третьих родов, разродившись мертвым мальчиком
Гертруда Макнейр (в девич. Яксли) — мать, чистокровна; безработная, когда-то светская леди, ныне коротает свои дни в собственном доме и грустит по проданному поместью.
Корбан Яксли — дядя со стороны матери, чистокровен; бывший Пожиратель смерти, отбывает срок в Азкабане

+1

24

сколько дочерей было у Яксли? ахаха

Wicus Macnair
спасибо за информацию!
хм... а насколько важный в дальнейшем в судьбе Викуса момент что у Меллисандры родился мертвый мальчик?  могла у нее родится  девочка, выжить и стать мной?)

а Эбигейл, которая стала Гойл, может быть тогда двоюродной сестрой по отцу для Гертруды и Корбана

Подпись автора

TNX РОСИЧ

0

25

яксли
Мне не принципиально, это был просто полёт фантазии
Могу поправить этот момент
И я всегда рад новой родне:3

+1

26

Wicus Macnair
отлично, спасибо) и я рада родне)

Подпись автора

TNX РОСИЧ

0

27

хочу то, не знаю что
[indent]   ~ 27 - 35 y. o.

https://64.media.tumblr.com/e830a7de3d57a55d315ab65ec6b2be27/tumblr_ppygf0znBs1tk30keo1_400.gif https://64.media.tumblr.com/9fff869bc4a2caad20ac4f131bf936b3/tumblr_ppygf0znBs1tk30keo2_400.gif


Я ещё покружу вокруг и подумаю, кем могу/хочу к вам прийти, но если найдутся желающие по душу этого харизматичного парниши, буду рад согласовать планы с:

0

28

Owl, а по характеру какой парниша планируется, сильно на Эллиота похож?
я бы в ассистенты себе такого взяла, чтоб эльфов пересчитывал и истерики на планерках закатывал, потому что дедлайны просраны.
В комплекте идут бранчи с мимосой в Ракушке и звание любимой лошадки от Виктуар (:

0

29

Fleur Weasley написал(а):

а по характеру какой парниша планируется, сильно на Эллиота похож?

Я пока не решил, но что-то общее между ними наверное будет)

Fleur Weasley написал(а):

я бы в ассистенты себе такого взяла, чтоб эльфов пересчитывал и истерики на планерках закатывал, потому что дедлайны просраны.
В комплекте идут бранчи с мимосой в Ракушке и звание любимой лошадки от Виктуар (:

Мне очень нравится!
попозже обязательно нагряну в лс обсудить подробности

0

30

филин
С таким обаяшкой нужно что - то придумать, определённо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Respice finem » Ollivanders » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно