harry potter: Respice finem
harry potter: Respice finem
пост недели от Селины
— Каким больным и заносчивым ублюдком ты был, таким и остался, — Фосетт процедила сквозь зубы. – Ты бессердечный и полностью лишен моральных принципов! – в груди неприятно кольнуло, когда Сел вспомнила тот гребанный спор, из-за которого все началось. И закончилось. Тогда она прекратила все общение с Ноттом и несколько дней не выходила из гостиной Рейвенкло, только на уроки. У нее появились проблемы с доверием к парням, поэтому она ни с кем не встречалась в Хогвартсе. Ей всегда казалось, что ее будут использовать.

HP: Respice finem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Respice finem » Borgin and Burkes » Cringecross


Cringecross

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/57/231657.gif

Подпись автора

одел Никита

0

2

[indent]
johnny silverhand
cyberpunk 2077 [киберпанк 2077]

keanu reeves
https://i.imgur.com/Z8POMsh.jpg

[indent]вот так ирония оказаться в голове корпората, а, джонни? ты так остервенело сражался против корпораций и тут судьба решает показать тебе не просто хуй, а целое хуище. это, определенно, кажется либо очень неудачной шуткой, либо карой небесной за то каким ты был всю жизнь. но многие ли знают какой путь тебе пришлось пройти? считаешь ли ты правильным то, как ты поступал с теми, кто действительно считал тебя другом или кем-то больше? много ошибок совершенно. много решений принято. твоё влияние, во главе «самурая», могло менять мир. но не так как тебе того хотелось. с твоих уст срывались правдивые строки о коррумпированной власти, того как они поступают с людьми. но люди тебя не слышали. им нравилось быть бунтарями, идти против системы, когда им подавал пример кто-то вроде тебя. но тебе так и не удалось добиться тех целей, к которым ты шёл. твои песни всё ещё живы, люди всё ещё спрашивают "где джонни?", но корпорации всё так же стоят и отравляют этот мир. твоё наследие было обречено в тот же день, когда твоё сознание было оцифровано "душегубом", превращая тебя в энграмму, судьба которой быть запертой навечно в ненавистной арасаке. чувствовал ли ты что-то? помнил ли что-то? даже если это так — едва ли скажешь правду. но у тебя появляется шанс закончить начатое. отплатить арасаке сполна. но что ты видишь, когда ты просыпаешься в чужом теле? воспоминании девчонки, которая когда-то трудилась на благо арасаки? её нелепую смерть от руки декстера дешона? сразу и сгоряча ты принимаешь поспешные решения, хотя и жалеешь отчасти об этом. но этот шанс ты уже точно не хочешь проебать. и если сначала совместное существование казалось раздражающим, нелепым и напоминающим о твоих ошибках, то позднее каждый из вас нашёл в друг друге то, что ему не доставало. ты - шанс и возможность. она - надёжную опору.
[indent] никто не знает ви лучше, чем джонни. никто не смог узнать о джонни так много как ви. пускай чип постепенно убивает её, стирает и размывает границы между их сознаниями, ей удаётся проникнуться тобой. настолько, что в какой-то момент она даже ловит себя на мысли, что приняла бы предназначенную пулю тебе на себя. или это всё же не её мысль? но тебе уже надоело, что люди умирают из-за тебя. ты хочешь стать тем, кто действительно спасёт хоть кого-то, кто ему дорог. со временем приходит принятие собственных ошибок. ты сам понимаешь, что взрослеешь. и речь не о возрасте, речь о твоей личности. о том, какой ты человек. существование в теле ви действительно сделало тебя лучше. и вот ты исправляешь ошибки прошлого - или, по крайней мере, пытаешься, - налаживаешь отношения с бестией, расставляя все точки над "i"; не даёшь лучшему другу керри покончить с собой и даришь ему второе дыхание в музыке; просишь прощения у альт и вместе с ней въебываешь арасаке по самые гланды. остаётся только не дать умереть ви и сдержать данное тобой обещание. вот только теперь всё стало в разы сложнее. ведь уйти из её жизни равноценно лишить части души, которую она обрела в твоём лице.

«иногда когда я просыпаюсь мне кажется, что я вернулся. ну... что тело теперь моё насовсем. что я свободен. но через секунду накатывает чувство утраты - будто я потерял что-то важное. потом я понимаю, что ты здесь, никуда не исчезала и сразу чувствую какое-то глупое облегчение».

[дополнительно]
всю информацию о данном персонаже можно почитать в википедии. но лучше, само собой, пройти или посмотреть игру. знание настольной игры и всего канона до событий киберпанка 2077 не обязательно, однако желательно ознакомиться с данным роликом, там вкратце рассказывают о его жизни и как он докатился до того кем стал. это имеет немалое влияние на его личность.
заявка ли это в пару? сказать сложно. потому что отношения джонни и ви - куда более глубокие и сильные, чем что-то простое вроде "дружбы" или "любви". они буквально становятся едва ли не одним целым. что-то от джонни перенимает ви, что-то он от неё. подобный процесс не зависел от них, оно произошло за счёт влияние чипа. у меня есть задумки и хедканоны относительно их отношений, возможного будущего. расписать всё здесь просто не получится, но в личку - это я всегда рада. так или иначе, я хочу отыграть интересные, сильные и необычные отношения между этими двумя. но по порядку о главном. отвечая на заданный вопрос более коротко, ответом будет "скорее да, чем нет".
идеи - есть. желание играть - есть. сюжет - есть. соигрока на эту роль - нет. поэтому приходи, пж :с

Отредактировано Owl (2022-02-06 17:33:01)

0

3

[indent]
madeleine cookie
cookie run [кукиран]

https://i.imgur.com/gdzwRi7.png

правильный до зубовного скрежета, величественный паладин в сияющих доспехах, чей блеск может перещеголять разве что блистание его безграничного эго. благородный, но самовлюблённый засранец, с трудом видящий грань между собственным ( искренним, надо сказать ) призванием и тем, где он откровенно рисуется, пытаясь набить себе цену и в очередной раз влезть в самое пекло, не думая, чем это может закончиться. безрассудный, отчаянный, чрезмерно упёртый и уверенный в собственной правоте и том, что великие небесные силы его защитят несмотря ни на что. словом, та ещё заноза в заднице, не заслуживающая симпатии, но почему-то постоянно ею окружённая. однажды мощно получит по жопе, после чего вряд ли оправится, если не перестанет лезть на рожон, а он и не перестанет - не из того теста слеплен, чтобы вот легко отказываться от своих принципов. так что заранее земля пухом, дорогой мой недешёвый. но давай пока оба обойдёмся без преждевременных и тупых смертей?

[дополнительно]
это ты, это я, между нами нихуя, - особенно не надеюсь на романтическую ветку, но могла бы попробовать? я не так много знаю о мадлен, т.к. эта собака сутулая до сих пор мне не выпал, но в перспективе его отношение к эспрессо выглядит, кхм, многообещающе. что до меня, то я считаю что these bitches gay good for them good for them желаю счастья молодым и долгих лет в браке. приходи, буду тебя от себя отталкивать, отбрёхиваясь тем, что дохуя занят, а сам по ночам вздыхать в подушку, вспоминая твоё крепкое + надёжное плечо https://i.imgur.com/5LzufTF.png

0

4

[indent]
niklaus 'klaus' mikaelson
plecverse [вселенная плек]

joel kinnaman
https://i.imgur.com/UT8Ogc5.gif https://i.imgur.com/lpj0z6R.gif https://i.imgur.com/4zAQJvy.gif

элайджа дарит ей цветы, готовит еду, ухаживает как джентльмен, и всё это — с ч а с т ь е? хейли забывает про никлауса и про их связь. ей всё равно, что он скажет. она его не любит. клаус руки сжимает в кулаки, когда видит смеющуюся хейли рядом с братом и его руку, покоящуюся на её плечах. хейли маршалл принадлежит ему, и так было с того момента, когда он поставил на ней клеймо, — переспал. у клауса желваки на лице проявляются, когда хейли целует не его, а какого-то очередного хахаля — джексона. разум отвергает мысль что она — не его, а волчица в свободном полёте, хотя скорее обручённая с джексоном и теперь она — кеннер.

хейли живёт спокойно, уже привыкшая к сарказму клауса и вечным стычкам с ним. маршалл-кеннер гордая, чтобы признать, что никлаус ей небезразличен. его взгляд, прожигающий в ней дыру, словно клеймо, и она это чувствует.

[indent]// их поимел весь мир, но они вновь, кажется, обрели друг-друга.

сердце её когда-то давно постоянно ныло из-за тоски по незначимым касаниям клауса, по его сладко-ненавистному «мой маленький волчонок». место её раньше было рядом с ним, рядом-рядом, чуть ли не под боком; однажды он рукой своей её обнимал; когда-то хейли могла нагло ворваться к нему в комнату, нарушив идиллию тишины и начать спорить; раньше она была женой его законной. но всё это прошло, размылось. а ведь когда-то она любила, и сейчас те самые ошмётки воспоминаний причиняют слишком сильную боль.

[дополнительно]
be careful [!] канон немного сломан + у нас тут свои фанкасты; сюжет таков, что лиззи самую малость напортачила с заклинанием и перенесла себя и подруг в две тысячи тринадцатый, где хейли беременна и только-только что-то начиналось с элайджей, но сразу сошло на нет. а вот с клаусом наоборот у них чувства вспыхнули и свадебку даже сыграли. жили бы долго и счастливо, но хоуп наша милая дочурка решила восстановить всё равновесие и стёрла себя с подружками, чтобы не рушить историю. и только тогда начался замут сериальный — померли мы все. но тут хоба и воскресли во времена наследий + лиззи память нашу постаралась вернуть. короче говоря, стекло ждёт нас! приходи — расскажем, покажем, залюбим. негоже свою королеву оставлять без присмотра ♥

0

5

[indent]
chill
j-rock / kaneto-juusei [джей-рок / кането-джусей]

https://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/98/368242.jpg

Наш малыш!

Не целься мне в сердце, я в бронежилете. (с)
Махито-кинни, сумасшедшее множество безумств, дитя разрушительное в своем апогее. Ночной кошмар нашего дорогого Юрико, возможно, потому что действительно склонен по ночам вваливаться в окна, кормить людей яблоками насильно, сбивать пешеходов на трехколесном велосипеде (???). грызть дайкон посреди перекрестков, отнимать зонты и плакаться потом в плечо «меня все обижают».

Мало обижают!

Шутка.

Мы очень ждем воплощенный хаос с навыками вокалиста, потому что Юрико нужно кого-то кормить с ложечки, а я еще недостаточно охуел от этой жизни.

[Как я уже говорил, у нас есть две линии – обычная повседневная и страшненькая с одержимостью и прочими хтоническими прелестями. Чиру однозначно должен быть главным участником самого хтонического замеса, так что мы ждем! В повседневности даже можно быть нормальным. Наверное. Не слюнявь мне косички, умоляю.]

[дополнительно]
Нам нужно сумасшествие! Отписываться можно редко, мы едва ли доползем чаще пары раз в месяц, во флуде появляемся чаще. Переводы, видяшки и все остальное в комплекте.
Общение в соцсети не переводим, в твинках не ограничиваем, помним, любим, скорбим.
Если вы прочитали акцию и испытали жгучее желание играть другого участника группы, пишите, место найдется всем!
Спасибо за внимание и удачи на ролевых просторах ♥

0

6

[indent]
vi
league of legends & arcane [лол & аркейн]

https://forumupload.ru/uploads/001a/ca/e6/7/353417.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ca/e6/7/801766.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ca/e6/7/272986.gif

то, у чего нет шансов, проснулось посреди загнивающего мегаполиса.
кто ты такая?
главную роль заняла в мыслях бессонных ночей; внутрь не впуская, меня не отпускаешь. как долго мы продолжим молчанием описывать кричащие прикосновения?

[дополнительно]
хочется пострадать и поиграть аестетично в красивых стошках этот фем. если заинтересованы или хотите пример поста - пишите звоните отправляйте письма а ответ придет в течении 3-5 рабочих минут.

0


Вы здесь » HP: Respice finem » Borgin and Burkes » Cringecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно