harry potter: Respice finem
harry potter: Respice finem
пост недели от Селины
— Каким больным и заносчивым ублюдком ты был, таким и остался, — Фосетт процедила сквозь зубы. – Ты бессердечный и полностью лишен моральных принципов! – в груди неприятно кольнуло, когда Сел вспомнила тот гребанный спор, из-за которого все началось. И закончилось. Тогда она прекратила все общение с Ноттом и несколько дней не выходила из гостиной Рейвенкло, только на уроки. У нее появились проблемы с доверием к парням, поэтому она ни с кем не встречалась в Хогвартсе. Ей всегда казалось, что ее будут использовать.

HP: Respice finem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Respice finem » Ollivanders » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

хочу то, не знаю что
[indent] имя фамилия, возраст
[indent] чистота крови | занятость

https://i.imgur.com/kCjZBaO.gif https://i.imgur.com/veLvzZi.gif


все, что вы хотите рассказать

пример вашей игры

СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ПОСТ

возьми код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Yeseva One][size=18]хочу то, не знаю что[/size][/font]
 [indent] [size=10] имя фамилия, возраст[/size]
 [indent] [size=10] чистота крови | занятость[/size] 
[/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
[align=center][img]https://i.ibb.co/10QQ6qG/151.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/J5FX2ML/251.gif[/img]
[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=15%][/td][td width=70%][align=justify]
все, что вы хотите рассказать [/align]
[spoiler="[align=left][font=Yeseva One][size=16]пример вашей игры[/size][/font][/align]"]СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ПОСТ[/spoiler][/td][td width=15%][/td][/tr][/table]

0

61

я доброволец написал(а):

Что скажете?

ДА! Где подписать? Я согласна. Мы будем вершить шутки, заниматься любовью на столе и решать проблемы по мере их поступления. Я вас полюблю с любой внешностью, включая Сергея Жукова и Николая Баскова.
Киньте телеграм по хайд, если я нужна оперативно, и я отвечу даже с того света.

+2

62

Lorel Zabini написал(а):

ДА! Где подписать? Я согласна. Мы будем вершить шутки, заниматься любовью на столе и решать проблемы по мере их поступления. Я вас полюблю с любой внешностью, включая Сергея Жукова и Николая Баскова.
Киньте телеграм по хайд, если я нужна оперативно, и я отвечу даже с того света.

Так, вот связь сразу кину

По правде, просто скажите с каким из четырех вариантов больше импонирует будет играть, и надо ли нам ещё какие-то вопросы разрешить перед тем как я сяду за анкету? Или по ходу разберемся?
Можете в телегу написать, будем все решать уже там)

0

63

Я сделяль, я написаль. Мавр молодец, да!

0

64

хочу к друзьям и паре делать грязь, если есть семья, которая хочет вздыхать - тоже хочу
[indent] пока его будут звать Тоби Станк, 25+
[indent] idc | беттер, спортивный консультант, богатей, филантроп, гений


james edward quaintance


► все хусосят прорицания - Трелони, конечно, поехавшая в край, педагогический опыт у нее (при двадцати пяти годах работы) сомнительный, практики можно подвергнуть критике, но Тоби был отличником. Тоби - прирожденный гадальщик. Тоби рожден провидцем. просто в отличии от многих других - на своем даре он предпочитает зарабатывать не кость от невыразимцев, а мясо. там, где это возможно. его стезя - ставки на спорт. Тоби бы разорил 1xbet.
► ему тяжело заглядывать в далекое будущее - и он редко видит картины судьбы человеческой. карта так легла. все еще вдумчиво вглядывается в кофейную гущу, вскидывает брови, берет за руку - и драматично шепчет "кофе говорит, что ты пидор"
► Тоби не для красного словца спортивный консультант. Тоби просто не ищет легких путей. играть в квиддич сам он не может - по медицинским показаниям. когда ты - долбаный прорицатель, это все равно, что эпилептик. если будет предсказание во время матча - ты же просто навернешься с метлы. но за квиддич он шарит. у Тоби поразительно острый аналитический ум - и он прекрасный стратег. и делать выводы из своих пророчеств он научился очень быстро. Тоби полагается не только на знание результата матча. иногда он просто понимает, кто победит. работа такая.
► сколотил на ставках приличное состояние. вообще-то доволен жизнью. регулярно жертвует благотворительным фондам. поддерживает либеральные акции мисс грейнджер - то ли от скуки, то ли для смеха, то ли для суматохи, то ли реально в них верит. говорит так туманно, что не поймешь особо.

пример вашей игры

Гоше плевать на погоду. Гоше в принципе на многие вещи плевать - собственная болезнь и человеческая (детская, а потому самая искренняя и невежественная) жестокость делают его эмоционально глухим. он эмоционально не должен реагировать - чтобы не начать новый виток обидных прозвищ, не усугубить - но это все вторично, Гоше уже плевать. ему просто нельзя нервничать. Гоша, как любой ребенок с выдающимся коэффициентом интеллекта, склонен к рационализму и логике. логика не бывает жестокой - она просто расчетливая, не терпит глупостей, выстраивает лестницу - то ли в небо, то ли прямо в ад. Гоша методично поглаживает нательный крестик - бабушкин подарок, - и флегматично пожимает плечами. ни ада, ни рая нет. логика ведет к результату. Гоша видел в своей жизни достаточно мудацких поступков в отношении себя, чтобы знать, какие меры к кому принимать. просто в силу ума - он сделает это так, что удар будет критическим. Гоша из забитого ребенка становится усталым и угрюмым. он не отреагирует на обиду - он ее просто запомнит, чтобы однажды, когда ситуация развернется, о ней вспомнить. люди называют это "карма". Гоша называет это стратегическим планированием. если достаточно долго сидеть у реки, по ней проплывет труп твоего врага. Гоша просто расставляет достаточно медвежьих капканов, чтобы он точно проплыл. с погодой так не сделаешь, так что ему просто плевать.

чувствовать касание до кожи как-то... по-странному спокойно? Гоша ненавидит, когда нарушают его личное пространство - как всякий ребенок, переживший в школе не только хорошие дни, он к себе подпускает только тех, кому доверяет. заслужить его доверие сложно, он обыкновенно и руки не пожимает тому, кого не знает и знать не хочет, у Георгия нет ни шестого чувства, ни третьего глаза, у него есть просто подсознательное понимание психологии, заученные наизусть паттерны поведения, при одном только проявлении которых нужно ощериваться и не подпускать. люди не рождаются замкнутыми - и это даже грустно. грустно, что даже один печальный момент в жизни круто ее меняет, хуже того, меняет тебя самого. но Серафима от подпускает, не следит за ним краем глаза недоверчиво, доверяет. у него немного прохладная рука - ощущается спасительно на фоне остывающих сумерек. Гоша сразу запоминает - запоминает, как ощущается кожа художника. у брата - по-другому. Собакин только поднимает глаза на поднявшегося Серафима - и смаргивает немного медлительно. он не совсем уверен, почему послушно поднимается - и идет. наверное, Серафиму додали не только хороших рук. наверное, вместо голоса у него - звуки дудочки беде. и Гоша из плетеного своего кокона личного пространства и зоны комфорта послушно выползает на манящий и зовущий звук, не отрывая взгляда от третьего шейного позвонка почти тридцать секунд. и только поудобнее перехватывает книгу. мысли "а куда?" даже не возникает. узнает же. вопрос "зачем" поднимается только внутренне. Гоша от него искренне отмахивается - и послушно идет следом. желание взять за руку он перебарывает быстро - потому что не имеет привычки нарушать чужое личное пространство. да и неправильно это - за руку ходить. в его-то возрасте.

он понимает направление чисто интуитивно - по нарастающему шуму волн. не продолжает разговора о куклах - ну, здорово же. к сведению принял. у самурая нет цели, только путь, их путь какой-то по-самурайски прибрежный.

от конверсов остается на песке говорящий след. Гоша без всякой гордости носит оригинальные - черные. так сейчас вроде модно? Гоше немного плевать, ему просто удобно. Гоша находится в тех жизненных условиях, когда ты можешь себе позволить все - и это уже не впечатляет, это просто данность. он за нее благодарен, конечно, но что-то будто чувствует неправильно. то ли угольки материнской печали, периодически раздувающиеся в нежных глазах, то ли эмоциональная инвалидность отца. на это не плевать, к сожалению - но вроде бы все далеко от катастрофы. наверное, стоило бы сказать еще при первом шуме волн, что им сюда нельзя. но Георгий молчит - он может все, что можно человеку, кто может больше, тот не человек.

море вживую гораздо лучше. особенно ночью. Собакин так и замирает - до самых ресниц и жил. разве что медлительно смаргивает. как бы говорит, что еще жив. у него щемит сердце - потому что тут очень красиво. вот так вот. гораздо лучше, чем на картинах. гораздо живее. море как-то совсем внезапно дарит успокоение даже его вечно роящейся между девятым и десятым ребром левым тревожности, она утомленно захлопывает пасть и сваливается куда-то на дно желудка. Георгий замирает - как олень перед фарами. его вид завораживает. он ощущает то, что ощущает при просмотре Властелина Колец. вот когда Галадрэль заканчивает свою речь - и начинается Шир. безумно зеленый, живой и красивый. с отцом нельзя смотреть - он осудит, что его сын, пацан, а не девчонка, в конце концов, от такого рыдает. рыдает от всего красивого - когда они все вместе были в Испании, видели Саграду де Фамилию. Гоша ведь знает историю - и ее, и ее гениального архитектора. раздувал ноздри, дышал тяжело, лишь бы не плакать. Гоша вообще-то тонко чувствует эстетику. ему и теперь приходится подрагивать крыльями ноздрей, приходится начать часто моргать - потому что так он совсем убогим покажется, а жалость нахрен не сдалась - раз, два - надо хоть как-то перед Серафимом не облажаться, а он и смотрит еще, стыдоба какая, потерять старшего друга будет совсем тупо. так что он держится, конечно. тяжело, конечно.

когда уже будет просто, господи.

приходится задрать голову - так проще. освещения мало - и звезд много. прямо как над коноховкой. только тут они то ли ближе, то ли ярче, то ли просто заметнее. он немного щурится, переключает внимание - становится горазд проще. спасибо, психология. господь не особо помог.

- это Лира. в это время года она в зените, - Георгий со знанием дела указывает куда-то вверх, на молочную пустоту, тычет в яркую звезду пальцем, - это Вега, она по светимости уступает Арктуру разве что, самая яркая в созвездии. после родительского дня Лиру сменит Лебедь, - и это какой-то привычный способ привести ум в порядок, перебороть эмоции и дать разуму взять верх - вспомнить сложные материи, начать выстраивать информацию по полочкам.

и делиться с кем-то своей тупой тоской по дому. ну, если люди и правда - космическая пыль, то их дом - в космосе. с Серафимом так хорошо (и его смешливое "марина" так отзывается в сердце тупой ноющей благодарностью), что Гоша может только опустить голову и тихо выдохнуть "спасибо". немного неловко. но все еще как-то обезоруживающе хорошо.

ему впервые показали море так, в конце концов.

0

65

кал да удал
привет, думаю нам будет где повеселиться. можем обсудить в телеге — octavau.

Подпись автора

аврора 🧡

0

66

хочу то, не знаю что
[indent] джин/джилл/джей? что-то на дж..., 23-24
[indent] полукровка | либо связанное с  магическими растениями, либо с готовкой, возможно, помогает тем, кто не умеет жить без магии

-


Дочь двух маглорожденных волшебников. Небогатая, но очень дружная семья, старшие брат и сестра. Училась на Хаффлпаффе, добрая, тихая, очень незаметная девочка. Когда Темный лорд захватил власть, оба её родителя были осуждены как маглорожденные и с тех пор она так и не видела их, скорее всего, их давно нет в живых. В Битве за Хогвартст ухаживала за раненными.
Сейчас она травмирована и очень одинока: оба старших разъехались кто куда. Она живет в квартире родителей с котом, подрабатывает на скромной должности. В отличие от многих волшебников, довольно легко переносит отсутствие магии - маглорожденные родители социализировали детей и в обществе маглов, например, их бабушек и дедушек, а так же учили пользоваться маггловскими вещами.
Поиграть можно много всего. Можно было бы устроить сюжет с новой работой, где ей пришлось бы знакомиться с людьми и открываться им. Конечно, и роматическую линию можно вписать легко, правда, она точно выйдет стеклянная. Дружить, плакать друг у друга на плече, делиться травмами - всё сюда.

пример вашей игры

Сначала она слышит шаги. И знает, кто идет, не поворачивая головы. Потому что было бы слишком просто, если бы это был кто-то другой. Нет, её жизнь устроена так, что даже малейшие островки спокойствия и созерцания должны быть безжалостно смяты. И в данном случае тем, от кого и хотелось спрятаться. Закон Мерфи никогда не дает осечек.

Сесть всё же приходится, потому что пачка сигарет маячит по краю поля зрения молчаливым предложением. Впрочем, она в любом случае села бы - слишком уявзимой себя чувствует, не видя лица и глаз. Необходимость смотреть заставляет внутренне подобраться, подтянуть растекшуюся по доскам личность. Как будто пес, услышавший во сне подозрительный звук, приподнимается на лапах, напрягает слух, нюхает воздух.
Она берет зажигалку за самый край, не сталкиваясь с ним пальцами. Прикурив, кладет её между ними, и тихий стук самой кажется грохотом.

Непривычный привкус заполняет легкие, и она отвлекается на простые, привычные движения. Выдох, улетающий в небо дым, снова вдох. Огонек сигареты обрасывает едва заметный красный отблеск на его руку и лицо.
Июнь смотрит на свою сигарету, стряхивая пепел на землю.

От голоса хочется вздрогнуть. Июнь чувствует себя олененком из фильмов ужасов. Вот эта клишированная сцена, где выбежаший на дорогу олень замирает, ослепленный светом фар, а потом резко срывается с места, скрываясь в чаще. Только вместо фар - знакомые глаза. И Июнь не умеет сбегать. В её случае в выборе "бей или беги" сохранился только первый вариант.

Ей очень хочется разозлиться. Найти в себе ту ниточку, на которой написано "так хорошо сидела, что вот ты выперся", и тянуть её из себя, наматывать на нервы как стальную проволку. Злость - это хорошо, нападение - лучшая защита. За злостью можно спрятать что угодно, и что угодно в ней сжечь.
Злиться не получается. Ржавая иголка сдвинулась и больно отдает под сердцем каждым вздохом.

- Сойдет, - Июнь разлепляет губы, хотя по ощущением она успела где-то поесть суперклея, смотрит на улетающий вверх дым, - Предлагаешь обсудить достоинства и недостатки разных марок?

Подколка выходит вяленькая, с натяжкой, и она сама-то с трудом себе верит. Невовремя. Максимально невовремя. Она была слишком погружена в свои мысли, и это вторжение застало её в момент уязвимости. Соберись, тряпка. Ты можешь и убедительнее. Или хотя бы продолжай курить, глядя на белесые клубы, медленно уплывающие к звездам.
А тебе что мешает спать спокойно, Джу Джихун?

Я не буду спрашивать.
- Не спится?

0

67

речка
привет с:
ух, я бы в клубе травмированных поучаствовал
сам немного не в себе, можно было бы придумать, что они пересекались на и говорили периодически :3

Подпись автора

одел Никита

0

68

Я только за! (и очень люблю близнецов)

0

69

почти чистосердечное
Здрасти, я тот самый человек, который за чёртову тучу лет на ролевых ни единого раза не играл по ГП. да-да, такие существуют :) но как вы уже догадались, очень бы хотелось. Так что ищу к кому бы терпеливому сесть за хвост, ручки, шею, чтоб если что мягко смог бы меня подпинывать в сторону важной инфы из канона например.
Насчёт персонажа пока идей нет и по хорошему стоило бы сначала обдумать этот момент, а потом уже приходить, но вчера очень удачно на вас наткнулась и мимо пройти уже не смогла.

что-то из постов

Знакомый перехватывает девушку в продуктовом отделе ближайшего супермаркета, банальная, повседневная история. Лили сегодня совсем не настроена на любые беседы, тем более с такими приставучими и болтливыми типами, как Клиф, особенно учитывая идиотские тесты в её корзине, к которым она так старается не привлечь внимания, чтобы не стать героиней сплетен Клифа на весь остаток месяца или даже года. Занятно, Кертис ведь была уверена, что все соседи их компанию не выносят, а этого клещами не оттащишь если вцепится.
Лили натягивает на лицо максимально дружелюбную улыбку (спасибо профессиональному обучению, теперь Лили способна вполне искренне улыбаться, даже слушая откровенную мерзость) и вежливо отвечает на стандартные вопросы о делах, самочувствие и работе. Это, собственно, что-то вроде обычной рутины пустой болтовни. Не понимают соседи их дом, за глаза называют современными хипарями. Ребята обычно в ответ на ее возмущенные рассказы об очередном таком Клифе и его двусмысленных вопросах только смеются, отпускают едкие комментарии о познании этих назойливых людей в субкультурах. Лили спокойна и отстранена ровно до того момента, как беседа не становится странной и бестактной.
А что насчет ночных вылазок Ребекки? — Клиф слишком старается сделать незаинтересованное лицо, но весь его сальный тон выдает с потрохами.
-А что насчет Бекки? — девушка мгновенно настораживается и вся ее маска воспитанной леди с лица слетает, прихватив за собой и фальшивую улыбку, и мнимую беззаботность. Возвращает вопрос вежливо, но немного воинственно, никто не имеет права обсуждать или осуждать их Бекку. Впрочем, Лили настораживают сейчас любые разговоры о подруге от посторонних.
Я видел ее довольно часто вечерами направляющейся в сторону тех старых заброшек.
Аааа, ты об этом. Она в каком-то журнале вычитала, что пешие прогулки перед сном полезны для здоровья. Как обычно писаки наврали. Прости, Клиф, мне еще ужин готовить. — Кертис снова возвращается в привычное амплуа беззаботности, улыбается и бесстыдно лжет в каждом предложении, в глубине души радуясь, что нос не отрастет как в сказках, и ретируется быстрее, чем назойливый сосед придумывает очередную тему для беседы. Лили давно заметила, такие вот соседские засады случаются только когда девушка одна, рядом с кем-нибудь из парней всякие Клифы ее никогда не беспокоят.

Лили мусолит эту тему с ночными прогулками Бекки в голове всю дорогу домой, нервно теребя пальцами уголок бумажного пакета с покупками, избавиться от тревоги никак не получается. В какой-то момент девушка накручивает себя до такой степени, что даже начинают чудиться непонятные тени и шаги в подворотнях, приходится усилием воли прекращать бессмысленные самоистязания. Ей бы перекурить эту мысль, но, как назло, именно сейчас очередная попытка бросить сделала сумку и карманы Лили зоной свободной от сигарет. Ужасно неудачно выбранное время для начала здорового образа жизни.

-Приставучий Клиф поймал меня у лотка с помидорками. — вместо "привет" громко выдает девушка прямо с порога в темноту прихожей, просто чтобы не слушать тишину дома, в последнее время находиться одной в этом старом доме очень напрягает и Лили устраивает с ним, домом, такие бессмысленные беседы. Свет включает только после своего странноватого ритуала. Судя по обуви и курткам дома кроме Тео никого. Лили морщится недовольно и сдерживает рвущееся изнутри возмущение, слишком часто эти двое где-то пропадают на пару в последнее время. Машины припаркованы на обычных местах, значит Джей и Эдди опять устроили разговор по душам в каком-нибудь баре. Джею тоже стоило бы с выпивкой завязывать — мысленно ехидничает девушка, немного удивившись собственной реакции на парня. Просто есть немаленькая такая возможность, что сегодня темой для мужского разговора стала сама Лили и вся эта глупая, клишированная дальше некуда ситуация с той самой ночью. Проклятущая текила — бурчит себе под нос еле слышно и вся встряхивается смешно, будто пытаясь навалившийся ворох проблем с плеч скинуть. Лили даже думать себе запрещает о той пьяной выходке, сейчас совсем не подходящее время для личной драмы, но тесты в сумке говорят, что этим стоит тоже заняться как можно скорее. С другой стороны, пусть себе пьют где-то. Можно донести соседские сплетни до Тедди. — мгновенно находит хоть что-то хорошее в сложившейся ситуации девушка.

Тедди! — громко восклицает Лили уже из недр холодильника, когда слышит шаги за спиной. Ее прямо распирает от желания поделиться, но продукты сами себя тоже не разложат, да и Лили точно помнит, где-то на кухне есть пачка сигарет припрятанная.
Мерзкий Клиф сегодня очень живо интересовался ночными прогулками Бекки к тем старых заброшенным зданиям у пустырей. Ты знал, что она туда ходит?

0

70

коалко
Сложно что-то предложить раз нет ещё наметков на персонажа, но у меня есть двое персонажей и я в принципе могу кем-то подхватить

0

71

на текущий момент не то, чтобы было все понятно,
поэтому вкинусь полуконцептами разной степени бредовости и (не)полноценности -
вдруг кому-то бы приглянулось и_или было бы интересно
что-то сюжетно подумать на поиграть

хочу то, не знаю что
[indent] имя фамилия in progress, ~ 100
[indent] чистота крови - not decided yet | управляющая [не владелец, но (!) скорее менеджерское звено, правая рука, снимающий напряжение и смягчающий острые углы, diplomacy pride // vampire]

[fc : banks or hazar erguclu]


концепт #1

» тут в целом надо дольше и больше думать, поэтому образ (пока) будет смазанный :: для внешности banks это могла бы быть вполне себе итальянская кровь // для hazar erguclu я могла бы развернуть какую-то драму в момент напряженных кипро-турецких взаимоотношений
» по образу все еще в процессе, но думаю, что это могло бы быть какое-то балансирование и нейтралитет в отношении всевозможных сторон_ситуаций --> но в целом оказать услугу, чтобы стребовать потом должок вполне себе возможно
» учитывая, что потенциально персонаж может быть первым среди вампиров, я не откажусь от любых возможных связей и знакомств. мобильна в отношении сюжета, главное, чтобы всем (со)причастным нравилось и было комфортно играть.

[indent] shafiq, ~ 33-35
[indent] pureblood | обливиатор

[fc : golshifteh farahani or fka twigs]


концепт #2

» возраст будет варьироваться в зависимости от выбранной внешности, разумеется
» по занятости я изначально предполагала обливиатора, хотя fka twigs могла бы идеально подойти и под департамент одурманивающих веществ, тем самым заняв возможную нишу сотрудничества с чем-то нелегальным или же наоборот, возможным подыгрыванием, но отстаиванием интересов мм. тут как подвернулось бы. для обливиатора образ в целом складывался такой --> фасад :: надежный, порядочный сотрудник, комфортный для командной работы и четкого выполнения работы [приказа?] и в то же время, для меня она [как и обливиаторы] - креатор, не только и не столько стирающий воспоминания, но и способный создавать/подменять воспоминания. может быть с двойным дном - гибкий моральный компас (?) [или какие-то свои понимания, где можно поступиться законом, а где-то уже не стоит], но не настаиваю, это опциональная вещь.
» с удовольствием поиграла бы что-нибудь рабочее, в том числе и с аврорами, и с хитами - где бы подразумевалось совместное взаимодействие

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=70%]

Отредактировано modus operandi (2022-02-08 01:51:23)

+1

72

modus operandi написал(а):

hazar erguclu

эта девочка прямо огонь.
если думать с этой стороны, то я бы пристроилась бы и Джоржем и Маркусом Белби, с ними законтачиться будет просто.
к слову Маркус много путешествовал после школы, несколько лет точно, можно вообще сыграть на том что они изначально знакомы, правда оборотни конечно романтический запах псины хддд
Но почему бы и нет? Можем придумать какую-то итальянскую драму, и мне придется бежать

Подпись автора

одел Никита

+1

73

хочу то, не знаю что

https://i.ibb.co/Xkr94jP/5b8e0f49ff6021a0f1b6febf2241112f.jpg https://i.ibb.co/yR3x0bC/c88aabb25719d42ada5badfebf46697e.jpg https://i.ibb.co/LdLwRp2/ae702fa75ff8f4d0088bb9609c127600.jpg


если моего оборотня не примут на другом форуме, то я к вам (там оборотней не шибко жалуют).
пока без конкретики, но для приблизительного понимания пара коротких фактов: перс сирота, родителей не знает и не ищет, покусан еще в детстве, рос в магловском приюте. На другом форе в силу школьной тематики должен был быть 17ти лет, здесь может вырасти до 30ти. Тогда и для био придется подкинуть фактов. По умолчанию учился в хогвартсе, но здесь может быть из колдотворца или думстранга, тогда будет закрутка интереснее (при условии, что у вас здесь еще ведутся какие-то противостояния темным магам, а если еще и долохов здесь окажется, то ваще огонь). Помимо своего недуга наделен даром прорицания, но контролирует его только в виде вещих снов, которые не всегда сбываются. При том иногда впадает в транс и может выдать точное пророчество, о котором сам впоследствии ничего не помнит. Выдающимся волшебником не является, окончил школу едва наскребя оценку "У" по всем предметам, успехов достиг только в УзМС и прорицании. Зато нечист на руку и еще в студенческие годы разорял школьные кладовки и заначки снейпа. Колдовать колдует, но не виртуоз, знает пару заклинаний, которыми постоянно пользуется, и которые знакомы в принципе всем. Характер одиночки, непробиваемый, многое готов вытерпеть, т.к. знает, что потеряв контроль может и убить, и серьезно покалечить (причем без палочки, голыми руками). Такая вот мешанина.
Этого песеля можно пристроить в лютый переулок, где не сильно обращают внимание на запах псины, может кому-то для личных целей сгодиться, можно закрутить игру на последователях темного лорда (не смотрел вашу ситуацию на форуме, т.к. просто рассуждаю), может он в прошлом был на стороне воландеморта, а может и как раз наоборот, но кто теперь ему поверит? Может он скрывается от закона. В общем пока так, без конкретики

пример вашей игры

СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ПОСТ

коалко написал(а):

я тот самый человек, который за чёртову тучу лет на ролевых ни единого раза не играл по ГП

вообще-то ты не одна такая) у меня аналогичная ситуация. если ты еще здесь, можем скооперироваться

+1

74

Lycan
смотри, в хогвартс оборотней не берут, мол это очень опасно. но конечно, есть и исключения, вот у нас тут Маркус всю школу скрывался благодаря дяде и его зелью. К слову да волчье противоядие единственное, что позволяет оборотням себя в полнолуние контролировать. Оно по канону создано в средине 70х. Кинул ссылочку на вики, чтобы проще было.

Думаю проще может быть прокрутить такое в дурме или колдовтворце, может там за вас кто-то поручился бы, но тогда и родиться скорее всего нужно будет на территории тех стран. Можно еще обучаться у кого-то на прямую, еще и жевать стекло, что общество тебя не хочет, а в 2001 пойти на курсы и сдать школьные экзамены (это если в британии например). Но кстати, если хочешь связаться с Маркусом Белби, то можно скрываться в хогвартсе вместе и себе тихо учится, а на полнолуние сваливать в лес.

Да, с темными магими и лордом, не получится, они у нас все померли или в азкабане.

вот тут есть инфа по нашим оборотням: вампиры и оборотни
а вот тут посмотри события 28 октября, тоже по оборотням был протест, закончился он средне не очень, а еще события 7 января, там открылся бар, в котором оборотней жалуют вполне можно там работать хд

Если я что-то сумбурно говорю, спрашивай, кофе в меня еще не ударил с:

Добавлено спустя 55 минут 11 секунд:
я еще забыл, вообще дамблдор же у нас раз в пятилетку делает исключения, как с люпином, может он тебя принял, раз ты еще и из маггловского приюта, с магией и укушенный))

Подпись автора

одел Никита

+1

75

была еще кьяра или кияра, тоже оборотень, училась в хогвартсе+еще кто-то третий, помимо люпина. читал сегодня вики по ГАРРИ ПОТТЕРУ *рукалицо*
George Weasley
ты еще пьешь кофе? а то я бы в личку залетел

0

76

Lycan
ну я же говорю раз в пятилетку хддд
влетай буду отвечать на все вопросы с:

Подпись автора

одел Никита

0

77

modus operandi
привет)
на самом деле, у меня здесь довольно много персонажей и можно найти связи и по первому концепту, и по второму, если будет желание)))
гермиона у меня, например, работает бухгалтером у Малфоя х))) там такие связи что ого-го х)))
вообще, с вамиром мог связаться Кристиан Зонко - в поисках излечения для сестры, может быть поуговаривал бы обратить сестру (как вариант) и там была бы драма, потому что сестра не факт, что согласилась бы
так есть чарли, лиза, сьюзен и лиам, и с любым можно найти что-то... и выйти на что-то)

Lycan
и тебе привет)))
вообще, у меня есть персонаж Кристиан Зонко, у него есть старший брат и я (пересмотрев Хомлок Гроув) представляла его как раз с внешкой твоего оборотня) это, конечно, так... на подумать, вдруг интересно родственников среди Зонко иметь х) у нас ещё младшая сестра есть, да...

Подпись автора

https://s2.uploads.ru/4SqMT.png
Ortoroxy

0

78

Тема выяснений для меня пока закрыта, а анкету писать надо)
Ищу родственников из чистокровных семей по женской линии, конкретно нужны маман и бабуленька.
Поделитесь местом на генеалогических древах? Ну, по-братски? хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/C5xzrY2/RJuk3-Nsv-Feg.webp

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Respice finem » Ollivanders » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно