harry potter: Respice finem
harry potter: Respice finem
пост недели от Селины
— Каким больным и заносчивым ублюдком ты был, таким и остался, — Фосетт процедила сквозь зубы. – Ты бессердечный и полностью лишен моральных принципов! – в груди неприятно кольнуло, когда Сел вспомнила тот гребанный спор, из-за которого все началось. И закончилось. Тогда она прекратила все общение с Ноттом и несколько дней не выходила из гостиной Рейвенкло, только на уроки. У нее появились проблемы с доверием к парням, поэтому она ни с кем не встречалась в Хогвартсе. Ей всегда казалось, что ее будут использовать.

HP: Respice finem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Respice finem » Borgin and Burkes » Rockland


Rockland

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2021 год. США, штат Мэн, Рокленд. NC-17
мистика, научная фантастика, триллер

этот город заставит тебя оглядываться
https://i.ibb.co/z68xsH2/image.png
не боишься бросить вызов?

сюжет | нужные | способности | акции

Подпись автора

одел Никита

0

2

не актуально

АЛЕТЕЙЯ В ПОИСКАХ МУЖА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.ibb.co/sVZ4xjW/tumblr-inline-p8jqly3-Z8-K1s1v0f4-250.webp https://i.ibb.co/ZmTrtwP/tumblr-5769f927afe000affe3ffd36be80009a-8b6-1e4d9-500.gif
[ Hugh Jackman or Patrick Dempsey ]

Дерек Рипли* | 40-45 | член городского совета Рокленда
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Семейство Рипли жило в Рокленде практически с момента его основания, эту семью действительно можно назвать старожилами этого города. Они видели все и зарождение, расцвет и упадок города. Сейчас у Рокленда с новым мэром появился шанс на новый расцвет.
Дерек всю жизнь прожил в Рокленде, он как и многие в его семье уезжал из города получить хорошее образование, но как и все кто носил фамилию Рипли он возвратился домой сразу как окончил колледж. Вернулся не один, а с женой.  И все было хорошо. Действительно хорошо Дерек был счастлив со своей женой. У них родился сын и казалось что все действительно прекрасно.
Но... В какой-то момент жена Дерека сказала что этот город душит ее, она больше не может жить здесь. Она просила Дерека уехать и переехать в любой другой город, но Рипли отказался уезжать. Он не мог бросить своих родных и город, который любил с самого детства и всегда был предан ему. Дерек оказался из тех кто действительно хотел и главное делал хоть что-то для развития города.
В итоге они с женой развелись, сына жена забрала, но он довольно часто приезжал к папе в гости. После этого десять лет Дерек считался завидным холостяком, но ни кто так и не смог привлечь его внимание и покорить его сердце.
В конце 2019 года в город вернулась Алетейя Корси. Дочь одного из членов городского совета и судьи города. Чезаре и Елена Корси дали дочери пару месяцев на то чтобы прийти в себя, а потом взяли дело в свои руки и устроили ей и Дереку свидание. Дерек согласился на это потому что уважал мистера Корси и знал что его влияние и поддержка дорогого стоят.
Алетейя была не из робкого десятка женщина, она прямо в лоб сказала ему что не ищет любви, брака и отношений. Ей не нужны дети, потому что два выкидыша почти убили ее. Ей нужен брак который успокоит родителей и заставит их отстать от нее. Ей нужна была идеальная картинка, ширма. Дерек же получал поддержку семьи Корси во всем. Брак их продлится до тех пор пока родители Алетейи живы, после этого каждый будет волен делать что захочет и они смогут развестись, если захотят конечно. Дерек  попросил дать ему время подумать, но в конечном итоге взвесив все за и против все же решил, что это выгодный для него брак со всех сторон, ну кроме эмоциональной его части. Но даже тут Алетейя поставила свое условие, Дерек может иметь любовницу, да хоть несколько, главное чтобы он честно говорил об этом ей и не скрывал, что у него есть отношения на стороне, но все должно быть так чтобы об этом никто не узнал. Рипли такие условия тоже вполне устраивали и в итоге спустя полгода подготовки они сыграли пышную свадьбу о которой еще долго говорили потом, вспоминая размах празднества.
Алетейя переехала в дом Дерека и они стали жить в своем фиктивном браке на людях изображая счастливую женатую семью дома же старались не докучать друг другу лишними разговорами. Но все равно благодаря тому что они оба были честны друг с другом у них сложились вполне хорошие дружеские отношения.
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
■ * имя и фамилию желательно не менять. Вижу персонажа именно таким и с таким именем и фамилией потому должен быть реально шикарный вариант на замену. Та же история с внешностями. Если вы предложите лучший вариант, то я рассмотрю его, но персонаж в моей голове сложился таким.
■ все что прописано в заявке это основные вехи того что должно быть в биографии Дерека. Жизнь в Рокленде, первая жена и ребенок, развод. Женитьба на Алетейе. Остальное наполнение биографии на ваше усмотрение, тут у вас полная свобода
■ будут у Дерека способности или нет тоже на ваше усмотрение.
■ пишу посты от 3-х и до 15-ти тысяч символов, но в среднем 4-5к. Люблю птицу тройку, не дружу с запятыми)
■ приходите буду любить по своему, обеспечу игрой, а еще красивой графикой.

Отредактировано Owl (2022-03-14 21:51:05)

0

3

2021 год. США, штат Мэн, Рокленд. NC-17
мистика, научная фантастика, триллер

Этот город заставит тебя оглядываться
https://i.ibb.co/PWVLsQ3/tf1k-R-BRt0.png
Не боишься бросить вызов?
сюжет | нужные | способности | акции

0

4

АЛИ В ПОИСКАХ ТОГО, КТО НЕ ЗАБЫВАЕТ О МОЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/261/t957124.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/261/t35012.gif
[ rudy pankow** для привлечения внимания ]

Abe Abraham Thornhill** | ~23-26 | на твое усмотрение
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
      Я помню тот день, когда я в первый раз тебя увидела. Мне было около девяти, тебе - шестнадцать**. Ты валялся недалеко от нашего дома в каком-то приступе, весь изгибающийся, стонал на пол округи. Я тогда сильно перепугалась, а отец не мог на тебя смотреть спокойно - и занес к нам в дом. Тогда я весь день меняла полотенца на твоем лбу, пока ты лежал в горячке и бредил. Папа говорил странное: “Обдолбался”, “отходняк” - а я боялась, что у нас в доме умирает человек. Удивительно, но тогда каким-то чудом мы тебя вытащили с того света. И с того дня началась эта история.

      Ты рассказал, что твоя мать умерла, а отчим стал вести себя как последний мудак, поэтому ты взял все накопленные деньги - и сбежал как можно дальше**. Ты всегда такой своевольный, свободный, никого не хочешь слушать. Стал карманником, жить на что-то же надо было, мелкий воришка, а однажды ввязался не в ту компанию. С первого же раза словил передоз, а тебя так и оставили умирать в каком-то заброшенном здании. Как ты добрел до улицы, как тебя выхаживали в доме - ты не помнишь, разве что помнишь лицо испуганной маленькой девочки, когда наконец-то пришел в себя. Возможно, ты тогда соврал, а может и нет - сейчас это уже не важно, столько лет прошло.

      Мой отец когда-то был таким же как и ты, только немного старше, поэтому он проникся твоей историей. Не сказать, что мы были очень богаты, но деньги у нас были, чтобы первое время помогать тебе. Кроме того, тебе тоже нужны были деньги. Тогда мой отец начал предлагать тебе мелкую работу в его криминальных делах, постепенно все больше доверяя тебе и посвящая в его работу. Я тоже росла рядом все это время, все грезила старшим братом, а тут такой человек сам свалился на голову. Не скажу, что мы прониклись друг к другу сразу же, но когда живешь под одной крышей с ребенком, отец которой вытащил тебя со дна и помогает освоиться - грех презирать такого ребенка. Когда еще она по выходным пекла тебе блинчики и рисовала тебе разные рисунки в подарок. К слову о твоей семье - тебе однажды кто-то звонил, кричал в трубку, какой ты ужасный сын, что гнить тебе в аду, и что домой можешь не возвращаться. Я тогда сидела рядом и рисовала, помню, обняла тебя тогда, а ты впервые обнял в ответ меня.

      Кстати, в первый раз закурила я твои сигареты, мне было тогда лет 13. Так часто видела, как ты куришь, а потом увидела оставленные тобой на шкафу зажигалку и пачку - и… дальше сам знаешь. Ты это увидел и сразу побежал спасать ребенка от ошибки. Но все равно через года два мы уже вместе стояли на улице и курили.

      На колледж ты накопил сам, выполняя дела моего отца. Ты уже тогда долго жил с нами, кочуя как и мы из города в город, и долго все выполнял, поэтому и деньги хорошие получал, да и себя уже частью семьи считал, да и мы, признаться, тоже принимали тебя как родного. Ты провожал меня в Англию, ты и встречал тогда с самолета, отвечая на мой немой вопрос: “Твой папа просто очень занят”. Ты единственный всегда поздравляешь меня с праздниками, и напоминаешь отцу об этом. Пожалуй, та дурацкая встреча помогла мне найти близкого человека.

___________________________________________________________________________________________________________________

В общем, это заявка на близкого человека, с которым у них много  теперь много общего. Это тот самый старший брат, который пару раз в год приезжает "из колледжа", которому ты рад. Человек, который будет психовать, пока будет учить водить машину. А еще будет психовать, изучая миллион сто портретов себя, называя Алие маньяком. Возможно, какое-то время Алие будет смотреть на него влюбленным взглядом, лет так в 15, но позже поймет, что это чувство именно как к брату.
У тебя своя жизнь, своя история. Ориентация север не принципиальна, хоть с женщинами спи, хоть с мужиками, хоть с трупами, хоть с собаками. Просто хочется, чтобы в ее окружении постоянно меняющимся был человек, которому она могла бы доверится, раз отец с таким не справляется.

___________________________________________________________________________________________________________________

Все, что помечено **, то меняемо и обговариваемо.
Имя абсолютно не принципиально но меня вынесло с Абрахам и нравится сокращение Эйб, возраст тоже может поскакать, но очень сомневаюсь, что, если бы ему было лет 14, то они бы его оставили, скорее ему было в момент первой встречи 16-19 и сейчас +8 лет.  С внешностью тоже разберемся, я просто предложила свою идею
По задумке, сбежал он из Рокленда. Так что с местными можешь обзавестись связями. Вероятно, его семья уже свалила из этого города, а он приехал сюда к новой семье, и по дешевке мог свой старый дом купить
История детства тоже не принципиально - придумывай, что хочешь.

Сама я могу вести активную игру, могу отвечать почти сразу на посты. Пишу посты разные: экспресс-игры по 2к могу, могу и средне - 4-5к, могу и в простыни, но простыни не люблю.

0

5

+

ЛАЦЫ В ПОИСКАХ ОТОРВЫ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/75/276650.gif
[ Barbie Ferreira (обсуждаемо, но со скрипом, ибо слишком огонь) ]

Зарина | 16-17 | школьница, бьюти-блогер, феминистка, есть своя тактика и она её придерживается
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
» кто: Не самая примерная девочка и та цаца, что сжирает завораживающей анакондой все внимание, едва  стоит где-то появиться. А как хорошо ты умеешь обходить "законы племени" по круговой, всегда и во всем играя лишь по своим правилам.  По нашим меркам родители у тебя довольно зажиточные, а старшие братья косая сажень в плечах,  бицуха "зависть  фитнесс-клубов", красавчики и молодцы, два дебила - это сила. Ты с них втихую угораешь, конечно, как можно быть такими долбиками, но не гнушаешься использовать в качестве пробивной силы и охраны в случае необходимости. Благо, что эта необходимость для такой, как ты, что может гвозди взглядом заколачивать, не так часто возникает. Ты же у нас самостоятельная, палец в рот не клади, все ходы записаны на  десять вперед, а то, что бабки рекомендуют рот с мылом помыть, так чего с них, дремучих, взять, посмотрим что запоют, когда кортеж из белых лимузинов подъедет к  кибиткам, а ты выйдешь в шубе из искусственного (само собой) леопарда и раскидаешь по воздуху жирные пачки банкнот. Тебе слишком мало лет, чтобы устроить сепарацию, ты ходишь по табору в дешевых резиновых  сапогах и лузгаешь семки, отпуская язвительные реплики в адрес ровесников, мило улыбаешься старшим, примерная девочка, делаешь что тебе говорят, но потом исчезаешь тихонько в ночь, чтобы строить империю из пикселей и сердечек на струнах душ восторженных поклонников твоей дерзкой улыбки и непробиваемой уверенности в том, что этот мир будет принадлежать зарина-стайл-продакшен.

- Самый лучший стрелок дикого бьюти-запада. Умеет рисовать идеальные стрелки левой пяткой, в кромешной темноте, в трясущейся по ухабам кибитке, на полицейской облаве, херней от мейбеллин, углем от костра, ядом с клыков, без зеркала, разбуди в три часа ночи, просто ведьма.
- Самый острый язык дикого запада. Двадцать восемь ножевых без применения холодного оружия, довела до слез всех местных старушек-активисток и двенадцать дорожных инспекторов, несколько священников после общения с Зариной ушли работать в стриптиз,  два конгрессмена от республиканской партии признались в употреблении наркоты и охоте на коростелей.  ​
-  Самое большое сердце дикого запада. Это самая секретная в мире информация, даже лучшие хакеры пентагона не получили к ней доступ. Общение с Зариной лечит душевные раны лучше подорожника, даже коронавирус не связывается с теми, кого она берет под свое крыло. Если вы не любите Зарину - у вас нет сердца, точка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты в нашей тайной банде цыганского молодняка, что не вписывается в общепринятые нормы, один из лидеров "дерзких/молодых", регулярно тусующихся в шатре рэп-цыганки Альвы. И, сразу признаюсь, уже была в качестве нпс (весьма зажигательного!) в постах, а еще моя хорошая подруга, с которой у меня был первый поцелуй) А, да, еще должен предупредить, что ты весной переспала с тем, с кем я сейчас встречаюсь, но если все эти болливудские драмы пойдут поперек горла, то  это обсуждаемо. С Зарины уже давно тащится весь наш немногочисленный, но очень дружный табор, мы готовы сразу же забрать тебя в игры/общение, а лично от себя могу пообещать дружескую любовь-морковь неистового платонического уровня, аватарки и музычку)

Отредактировано Owl (2022-05-23 10:14:16)

0

6

ЛУИ В ПОИСКАХ ОТЦА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.ibb.co/PzLrk1M/tumblr-e978bad88eb1c827177c16a088d1705f-7401464b-400.gif https://i.ibb.co/bsBY9gk/tumblr-8636723f263ebba28c7b7dc97081a1fe-a3ae8fd5-250.gif
[ Alan Van Sprang ]

Киллам Фогель | 55 | совет мотоклуба
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Киллам Фогель (в целом имя еще не упоминалось и его можно сменить). Тебе 55 и ты очень любишь свою единственную дочь.
Он есть в заманчивой акции на Стражей

из акции

Киллам всегда был мужчиной суровых правил. Воспитанный в семье военных он с детства рос под суровым взглядом отца с вечным ожиданием одобрения старших. Выдержанный, прямолинейный, педантичный, всегда с пронизывающим насквозь взглядом - в котором точно можно было увидеть, что этот человек видел немало смерти. Военное прошлое Каллама сложно можно назвать его наследием - оно пылится в обувной коробке в гараже по одной простой причине - его, как и многих ветеранов войны в Ираке, правительство просто списало и забыло. Программа реабилитации людей с птср - это все, что он получил в "награду" за свою преданную и долгую службу. Поддержку и помощь он неожиданно для себя нашел в стенах местного мотоклуба, когда вернулся в родной город, все еще перемещаясь с тростью. Благодаря своему характеру, стойкости, принципам и понятиям довольно быстро и из проспекта стал мембером клуба, а следом спустя несколько лет вступил в совет мотоклуба. Наличие единственной любимой дочери, которая ждала его дома и писала письма - позволяло пережить страшные моменты на войне. У Киллама есть история, которую он не рассказывал никому, даже Луи: во время одной из операций враг окружил его отряд. Остались в живых только двое - сам Киллам и его боевой напарник (которому повезло меньше, он лишился ноги), под градом обстрела его защитил лишь небольшой, но толстый ежедневник, на последней странице которого была фотография дочери. Пуля прошла почти через все листы, остановившись в каких-то миллиметрах от снимка. До сих пор он носит его с собой в бумажнике.

Отношения отцов и детей всегда были сложными и неоднозначными. Нам пришлось преодолеть много испытаний. Ты рано стал отцом-одиночкой, я росла гиперактивным и иногда очень сложным ребенком. Ты порой срывался. Ты оставлял меня со странной соседкой, когда уезжал на работу. Потом вообще отправился на контракт в Ирак. Сказать, что я переживала и надеялась на твое возвращение, каждый день с надеждой смотря в окно - это будет очень мягко. Рисовала картинки, писала письма от руки - все, лишь бы папа не забывал.
Ты вернулся. Тяжелое птрс, несколько ранений... мы купили тебе трость, чтобы было легче передвигаться. Ты вступил в мотоклуб и очень быстро продвинулся по "карьерной лестнице" - знал бы ты, как  гордилась!

Всегда сдержанный, иногда чересчур холодный, прагматичный - таким тебя видят люди вокруг. Но я знаю, что у тебя потрясающая улыбка и ямочка на левой щеке, а еще ты очень уютно обнимаешь.
Иногда очень осторожно говоришь про внуков, что вызывает во мне отголоски боли, но все чаще - теплую улыбку.
Обязательно, пап, я осчастливлю тебя. Однажды.
[indent]  Мы уже давно живем своими жизнями и видимся пару раз в неделю за "семейными ужинами" в закусочной или в клабхаусе. Я все еще люблю тебя, как та маленькая девочка с длинными косичками, которая рисовала на бумажках папу в форме.

0

7

не актуально

МОНИКА В ПОИСКАХ адской гончей
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://d.radikal.ru/d12/2202/d0/b5a89d936caf.gif
[ SKEET ULRICH (или любая другая) ]

Кристофер Васкес (или любое другое) | 38+ | частный детектив / детектив департамента Нью-Йорка
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история

Я бежал от Него
сквозь ночи и дни, под сводами лет,
в лабиринтах мозга, за мглою слез,
на раскатывающийся смех, -
и рушился
в зияющие мраки ужаса
от шагов Погони

Моника ничего не знает про детство Криса, про его юношество и каким он был в колледже. Она вообще про него ничего не знает, кроме того, что он агрессивно настроен обустроить для нее милую тюремную камеру где-то в пригороде Нью-Йорка, даже если она ее не заслужила. Ему плевать, ведь Мириам Джефферсон ему платит за это хорошие деньги.

Ночь с 13 на 14 мая 2018 года. Завтра в заголовках будет красоваться новость об убийстве Джонатана Джефферсона, который был застрелен рядом с одним из отелей Манхэттена прямо в своей машине. У него много врагов, а еще юная любовница, которая младше где-то лет на десять-пятнадцать. И как же сильно она мозолит глаза уже бывшей жене бедолаги, не отлипая последние пять лет. Было бы просто замечательно, избавиться от такого бельма на глазу, доказав, что это ее рук дело.

Июнь 2018. У девчонки, только что закончившей колледж, удивительно хороший адвокат. Она настолько хороша, что даже страшно, какой величины акулой она может стать в мире юриспруденции. Никаких шансов, что дело можно будет повесить на Этвуд. А как жаль, как жаль. А потом она испаряется. Пуф! Куда же сбежала с тонущего корабля эта мелкая крыса, где руки Мириам до нее не доберутся? Ее бы найти и задушить, чтобы никто не услышал и жалкого писка.

Тут нужны лучшие из лучших, а главное достаточно мерзкие, чтобы соответствовать условиям работы. Кристофер Васкес сочетает в себе оба плюса. Плевать, что будет с девчонкой, у него простая задача: найти Монику Этвуд, из-под земли достать, если придется, отыскать на нее все, что только можно, чтобы ее симпатичное личико больше никогда не увидело неба, без ржавой тюремной решетки.

Какое же чудо, увидеть ее здесь, в Рокленде, покупающей кофе по пути на работу, счастливую, беззаботную, светлую, что в глазах слепит. И особенное счастье, видеть ее целующей своего адвоката, что спасла ее милую задницу пару лет назад.

К Нелли Пэйн у Криса тоже вагон и маленькая тележка подозрений. Почему она всегда рядом, а все, кто хоть пальцем касался ее дражайшей Моники, исчезают при странных обстоятельствах? О, у Васкеса так много вопросов. И он определенно захочет их задать.

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

Планы на игру: у нас тут детектив, криминал и романтическая комедия, куда мы с удовольствием готовы пригласить и Криса. Накормим лекторскими рецептами, обогреем у камина, оставим несколько трупов, если двух предыдущих будет мало. Сможет ли Васкес поймать настоящую убийцу или станет одной из жертв - решит игра. Но она определенно точно будет интересной)

Отредактировано Owl (2022-03-14 21:51:14)

0

8

нашлась

НЕЛЛИ В ПОИСКАХ ИДОЛА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.imgur.com/o9FIKjc.gif https://i.imgur.com/Zsgl11J.gif https://i.imgur.com/wMF1zqD.gif
[ Charlize Theron, Lucy Boynton, Helena Mattsson or somebody else ]

Ида (или любое другое) | 25-30 | любая, но не связанная с правоохранительными органами
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
историяПриехала ли Ида в Рокленд, родилась ли здесь, наверняка она уже знает Нелли Пэйн — молодую женщину, живущую возле болот, у которой трагически погибла невеста. Какая-то странная история то ли с налётом на мотель, то ли с ограблением номера... Как любой психически здоровый человек, Ида сочувствует девушке, до сих пор не снимающей обручальное кольцо с пальца, но не ищет с ней встреч, не желая впитывать чужую скорбь.
Однако случай постоянно сталкивает их. Пэйн расцветает на глазах, а может, это Ида начинает её понимать, потому что у неё внезапно умирает какой-нибудь родственник. Оказывается, у них много общего, и при этом достаточно различий, чтобы вместе было интересно.
Знакомство перерастает в роман: Нелли ухаживает за ней, красиво, романтично, с тонким эротизмом, дразнит её и не спешит. Когда они всё-таки оказываются в постели, всё просто потрясающе. Пэйн не скупится на комплименты и широкие жесты, целует её плечи, играет для неё на гитаре, всегда смотрит жадно, как будто хочет сожрать, впутывает в весёлые авантюры и помогает находить выходы из любых ситуаций. Она не смотрит на других женщин, по крайней мере, живых, а конкуренции с мёртвой невестой Ида не боится.
С Нелли так хорошо, что можно простить ей всё: и сравнения нынешней девушки с покойной, и жёсткость в сексе, и внезапный холод, когда Ида не понимает, что она сделала не так, и беспочвенную ревность, и пренебрежительное отношение к другим людям. Пэйн нужно много эмоций и внимания, но Ида согласна их отдавать, ведь Нелли — любовь всей её жизни. Есть только одна проблема: Пэйн этого недостаточно. Она хочет быть всей её жизнью.
Да и с мотелем, кажется, не всё было так просто...
А ещё, куда она иногда ездит по ночам?

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

о тебе и обо мнеОчарованная маньячка в поисках нового идола. Старый, увы, сломался. Идол достоин идеального романа, поэтому соблазнять вас я буду долго, красиво и витиевато, не гнушаясь ничем от манипуляций до сталкерства. Моя первая серия убийств завершилась нечаянным причинением смерти собственной невесте, а новая рано или поздно начнётся при вас. Я убью кого-то ради нашего сближения, а потом не смогу остановиться, избавляя нашу общую прекрасную жизнь от всех, кто могут её разрушить. Узнаете вы о моём «хобби» или нет — решать вам. Первое, на мой взгляд, интереснее.
Имя, внешность, детали биографии героини, характер, ориентация — всё на ваше усмотрение. Единственное, я бы не хотела, чтобы у вас была склонность к подчинению. Вы можете быть обычной женщиной или ревнивой собственницей, которая захочет оставить меня себе не меньше, чем я хочу её, даже после того, как узнает, кто я на самом деле, и мы будем бороться за верхнюю позицию.
Знакомство тоже меняемо. Может, вы вообще мой лечащий врач? После смерти невесты меня госпитализировали с острым психозом, и некоторое время я провела в лечебнице.
Железных требований только два: моногамия и сохранение отношений. Можете сбежать пару раз, но я всегда буду вас возвращать.
Играю активно, если сойдёмся по сюжету и стилю, то буду писать посты не реже двух раз в неделю точно, а обычно чаще. В выходные могу и в спидпост недлинными, 2-4 тыс, сообщениями.
В личном общении активно сорю идеями по сюжету игры и отношениям персонажей.
Приходи. Будет романтика, эротика, немного психологии, детектив и триллер. И знай: я убью за тебя любого.

пример моего романтичного поста

Оставшись одна, Нелли вечность — целых полминуты — безотчётно скользит по губам пальцами, как будто хочет впитать в них вкус поцелуя. Высокое полотно матраса, прежде удобное, вдруг кажется ей слишком жёстким и томительно давит краем на бёдра. Тишина светлой комнаты ещё помнит её пошлый, такой красноречивый выдох в чужие губы:
Ах... — которым она, не успев сдержаться, отзывается на внезапный глубокий поцелуй.
«Какая ты непослушная девочка», — думает Нелли, обводя кончиками пальцев рот; эта мысль почти болезненно отзывается в напряжённых мышцах где-то напротив солнечного сплетения. Она такая же приятная, как и воспоминания о том, какой её любимая может быть податливой, только играет другими оттенками эротичного удовольствия.
Кажется, ключ к её сердцу не в определённом поведении или действиях.
Она просто очень хочет Монику.

Когда Нелли выходит на палубу, восходящее солнце не только отражается на воде ослепительным до рези в глазах светом, но и пропитывает тёплыми лучами небольшой изумрудный остров впереди; остров не растёт в размерах со скоростью пятнадцать узлов в час, а остаётся на месте, мерно покачиваясь влево и вправо — он действительно мал, а яхта стоит на приколе.
Я всё-таки взяла эту помаду, хоть мне и не идёт, — говорит она Монике, поворачиваясь к ней. — Вдруг ты захочешь снова воспользоваться пробником, — «воспользоваться мной».
И ядовито улыбается лиловыми губами.
Из динамиков раздаётся незнакомый голос:
Доброе утро! С вами говорит штурман корабля. Ленни Хаббарду нездоровится... — Судя по хриплому голосу, который с похмельным мучением выталкивает слова, его обладателю «нездоровится» так же, как хозяину яхты, и по той же причине. — Впереди по курсу — остров Пампкин. Маяк, вышедший из эксплуатации, два дома, три акра земли. Частное владение. Хозяева — чета Уилсон, давние друзья мистера Хаббарда. Блядь, ну ты бы хоть вышел к ним, что ли... Ты же, сука, не упырь, солнечный свет тебя не убьёт. — Динамики резко затыкаются, а потом продолжают совсем другим тоном: — Извините. Желающие осмотреть остров могут подойти к шлюпкам. Мы отбудем после обеда, а вечером встанем у острова Дир-Айл. До связи.

Скромная эскадра шлюпок высаживается у берегов Пампкина, взбивая моторами океанскую кипень. Вблизи остров оказывается небольшим овальным куском бурой глинистой почвы, покрытой нарядным сукном зелёной травы, который океан вытолкнул из себя на поверхность; Нелли успевает увидеть маяк, оба дома и часть рабочих построек, прежде чем шлюпка с ней, Моникой и совершенно лишним здесь матросом на борту забирается во вместительный эллинг. Встав на твёрдую землю, она сразу же цепляет спутницу под руку.
Пойдём к маяку? — Дождавшись положительного ответа, уводит её на вершину пологого холма к башне из белого кирпича — самой высокой точке этого отторгнутого водой огрызка суши.
Прилегающий к ней дом некогда принадлежал смотрителю. С тех времён он всё раздаётся и хорошеет, обрастая флигелями и этажами, меняя облицовку и покраску, а вместо смотрителя здесь ныне встречает гостей шумный мистер Уилсон с румяной лысиной, и визитёров у него куда больше, чем, наверное, было у одинокого работника маяка. Однако Нелли не спешит присоединиться к ним, равнодушно провожая взглядом вялотекущий к порогу людской ручей, как будто говорит Монике без слов: «ты мне важнее, чем что бы то ни было иное, и я ни на минуту тебя не оставлю и не дам тебе заскучать».
В беседке неподалёку от главного дома она замечает женщину лет пятидесяти, которая смолит сигарету с видом мне-абсолютно-похуй-кто-вы-такие-я-вас-не-звала и смотрит на океан. Кажется, ей безразличны не только гости, но и погода: она сидит в одном халате. Нелли цепляется взглядом за тёмную гитару за её креслом.
Подожди одно мгновение, я сейчас, только попрошу у неё гитару, — говорит она Монике. — В Нью-Йорке я училась игре на гитаре целых три недели, и что-нибудь тебе сыграю.
Она выходит из длинной тени семиметровой башни, нависающей над девушками. Беседка ближе к побережью, чем дом, и океанский ветер здесь дует сильнее — короткими, резкими порывами, путаясь в волосах. Нелли борется с ним, а женщина — нет; незнакомка умнее, потому что Нелли скоро проигрывает в этой битве, в которой невозможно одержать победу.
Можно, я возьму вашу гитару, чтобы сыграть своей девушке, миссис Уилсон? — Просто спрашивает она, поравнявшись со ступеньками. Ветер ворует слова, не позволяя им долетать до маяка, и Моника вряд ли слышит её наглое враньё. Хозяйка, не отворачиваясь от океана, пожимает плечами и молчит, через мгновение — глубоко и коротко кивает. Забирая гитару, Нелли вдруг чувствует спиной её запоздалый взгляд и слышит:
Может, если бы я в своё время выбрала девушку — она бы тоже играла мне на гитаре, а не бухала, как чёрт, гоняясь за каждой юбкой.
Моя девушка не пьёт, и я тоже. И я ни за кем не гоняюсь, разве что за ней, — заверяет Нелли. — Спасибо.

Она возвращается к маяку со своим трофеем — гитарой Yulong Guo из двухслойного чёрного кедра. Когда они с Моникой уже стоят наверху, на площадке башни, увенчанной восьмиугольным фонарём, Нелли прислоняется к высокому железному ограждению спиной и прижимает струны к ладам пальцами. Перед этим ей приходится изучить их взглядом: сразу видно, давно не играла — если вообще когда-нибудь умела:
Hey where did we go, days when the rains came
Down in the hollow, playin' a new game,
Laughing and a running hey, hey skipping and a jumping
In the misty morning fog with our hearts a thumpin and you
My blue eyed girl, you my blue eyed girl
, — старательно выводит она четыре аккорда лёгкой ностальгической песни Вана Моррисона про кареглазую девчонку, с которой он «занимался любовью в зелёной траве», всякий раз заменяя «кареглазую» на «голубоглазую». Наверняка играет с ошибками, но это не портит простую и приятную музыку. Голосом вести получается лучше, чем струнами, зато она, запомнив, уже не смотрит на них — только на Монику, которой поёт. Когда третий куплет повисает в ветренном воздухе, она перестаёт терзать гитару и объясняет:
В песне карие глаза, но у тебя голубые. Я вышла из положения, заменив слово, потому что ничего, кроме Моррисона и «Жёлтой субмарины», я не знаю, — улыбается и вглядывается Монике в лицо. — При таком ярком солнце, как сейчас, видно, что у них необычный оттенок. Они не насыщенно-голубые, как небо или океан, а очень светлые — почти прозрачные. Они напоминают мне ларимар — камень, который добывают только в Доминикане, очень редкий... И общее у вас не только это! — Она возвышает голос, споря с усилившимся ветром, который швыряет волосы ей в лицо; длинные пряди разбиваются о скулы и расступаются, расходясь, как волны у крутого берега острова. — Ещё он кажется хрупким, может быть, даже себе, но на самом деле очень стойкий. Он может выдержать любое испытание. Ларимар получается, когда в горячей лаве, поднимающейся к жерлу вулкана, запекаются пузырьки газа. Трудности не только не ломают его — именно благодаря ним он становится таким, какой есть, очень красивым и очень редким.
Устраивая на ремне гитару, Нелли оглядывается на восходящее за её спиной солнце, омывающее в океане горячие бока, и провожает взглядом океанские волны, умирающие в глубине. Снова смотрит на Монику:
Говорят, гитара делает человека привлекательным. Это правда работает, или надо ещё и уметь на ней играть?

пример моего околотриллерного поста

Нелли Пэйн выезжает из Рокленда в пятницу, двадцать второго октября, сразу после окончания своего рабочего дня и коротких сборов. Миновав черту города, она летит на деловое свидание с Дэвидом Грегуаром в Лоуэлл, недобросовестно нарушая скоростной режим. Она не предупреждает об этой встрече её второго участника, заботливого кардиолога, который интересуется здоровьем своей бывшей пациентки Виктории Хоффман — её любимой бабушки — так активно, что его забота уже походит на навязчивость, и не хочет потревожить его незваной гостьей в слишком поздний час. Нелли Пэйн имеет представления о вежливости и деловой культуре.
Врач частной клиники «Бостон Медикс» тоже с ними знаком: несмотря на неожиданность визита, он встречает её приветливо и держится безукоризненно корректно. Начало обещает почти приятный вечер, и девушка даже помогает ему готовить ужин. Дэвид не пьёт вино, которое она приносит с собой — он в завязке. Наверное, потому, что он алкоголик, он и жил в маленьком городе-спутнике Бостона, оставляя все выжатые из проблем пациентов деньги в «The Urban Grape». Пэйн жаль, что он не хочет угощаться.
Над домом из красного кирпича небывалой для поздней осени грозовой тучей висит тяжёлый ворох ещё несказанных вопросов, которые обязательно прозвучат этим вечером: откуда Нелли Пэйн знает его адрес? Почему Виктория Хоффман прекратила проходить обследования, когда пошла на поправку? Если она просто променяла «Бостон Медикс» на государственную медицину штата Мэн, несмотря на прекрасную накопительную скидку в первой и плачевное состояние последней, то зачем нужен этот визит без предупреждения к нему домой в неурочный час? В блядски-спокойных синих глазах Дэвида и доброй улыбке нет этих вопросов, и в жесте, которым он накреняет свой зожный стакан с соком, прикасаясь после тоста к её бокалу с вином, не сквозит напряжения, а его дурацкие шоколадные кудряшки не блестят, пропитываясь нервным потом, но они оба знают, что сегодня им предстоит затронуть эти занимательные темы.
Вопрос только в том, когда разразится гроза.

Нелли Пэйн и Дэвид Грегуар покидают Лоуэлл вдвоём, поздним вечером всё той же пятницы; Нелли сидит за рулём. Они едут в её родной городок осторожно, кланяясь каждому светофору и почтительно замирая у постов; вместо двух часов, за которые она добралась до пригорода Бостона, на обратный путь уходит почти четыре. Дэвид посещает Рокленд в первый раз, но Нелли думает, что он решит остаться здесь навсегда.
Машина тормозит у рыбной лавки, спугивая ночную темноту фарами, чтобы ровно встать вплотную к заднему входу, не мешая, однако, открываться двери, а потом ксеноновые глаза снова слепнут. Нелли выбирается наружу и смотрит на Грегуара.
«Хотите что-нибудь сказать, месье?
Вопросы? Пожелания, быть может? Предложения, от которых я не смогу отказаться? Нет? Странно, вы же были таким общительным. Ах, я забыла: наверное, вам не очень удобно говорить из багажника, с ножом в груди, а три дополнительных отверстия в вашем теле ещё больше затрудняют наш диалог. Я подожду, когда вы сформулируете мысль. Всё равно молчите?
Ничего страшного. Я всё понимаю.
Вы же ёбаный труп.»

Дэвид Грегуар заботливо укрыт брезентом, которым выстлан и пол багажника под ним. Ножевые раны, прорезавшие атлас рубашки, пропитанной чёрной кровью, подсказывают, что он не заговорит уже никогда. Одна, глубокая, располагается аккурат посередине живота, над ремнём брюк; две полоснули по рёбрам; четвёртая, во всех смыслах последняя — на два пальца левее центра груди, с вбитым в неё по рукоять кухонным ножом.
Несмотря на прохладную погоду, он еле тёплый — Нелли чувствует это, когда откидывает брезент. Может, сказывается соседство с глушителем, а может, жар остывающего тела ещё не успевает окончательно выветриться. Она достаёт телефон, включает фонарик; словно бдительный патрульный, низко склоняется и светит им в отвёрнутое на три четверти лицо, уткнувшееся в пол багажника. «Месье, у вас всё в порядке? Как ваше самочувствие? Вы плохо выглядите». Проблема в том, что он выглядит недостаточно плохо. Пэйн толкнула Дэвида в багажник лицом вниз в надежде до неузнаваемости испортить его лощёную физиономию, прокатив пассажира на роклендских ухабах, однако долгая дорога только свернула набок его длинный нос и примяла бараньи кудряшки. Скверно, но ничего не поделаешь. «Эй, Лиза, я тут пырнула человека на его кухне ножом четыре раза, а потом избила его блендером, переломав все кости лица и превратив его плоть в однородную кашу — лучше бы не вышло, даже если бы я пропустила его через резаки самого блендера, клянусь. Но это была чистая самооборона!» Звучало бы не очень-то достоверно, поэтому остаётся уповать на то, что Лиза не посмотрит один-два выпуска новостей, в которых мелькнёт исчезнувший бостонский врач. Лиза — отшельница, а Лоуэлл и Бостон в другом штате, так что шансы весьма высоки. Стопроцентных гарантий она себя лишила, когда била человека кухонным ножом в живот.

Нелли выключает фонарик, потом — закрывает багажник; затягивает туманом влажного дыхания дисплей телефона, листая список контактов. Разговор простой и продуманный. Никаких «послушай, только ты можешь помочь мне в этом деле, и после этого ты вправе рассчитывать на ответную услугу». Она не чикагская мафия, чтобы нести такую поебень. Нелли плохо знает Лизу и не может предсказать, насколько та умна, но если не дура, то сама сообразит, чего стоит её помощь. Если кретинка — тем лучше, с дураками проще — то спросит, и она озвучит классическое «я твоя должница». Разыгрывать истерику и путаться в словах — подозрительно и неуместно: за долгую дорогу любая истерика успела бы кончиться. Лиза берёт трубку через четыре долгих гудка. Как ножевых, только гудка. Нелли, не здороваясь, говорит:
Лиза, я убила человека. Мне нужна помощь. Я возле твоей рыбной лавки... С ним.
«Да, Лиза, присоединяйся, компания просто отличная. Будем тусоваться втроём, а под конец увеселительной прогулки сбросим нашего мертвецки-спокойного парнягу в океан, желательно, предварительно нашинковав на мелкие кусочки тем, чем ты пилишь в лавке своих крабов.»

Отредактировано Owl (2022-04-13 10:00:03)

0

9

ХАЙДИ В ПОИСКАХ правой руки начальника СБ Биолайфа и первой подростковой любви
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/4/742905.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/4/678578.gif
[ Joel Kinnaman ]

на выбор ( пока пусть будет Курт) | 35-37 лет | заместитель главы СБ Биолайф
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Хэйден и Курт уже давно друг для друга хорошие друзья. Без каких-либо намеков, двусмысленностей и т.д. Да, у них есть прошлое, в котором они были близки, но это было слишком давно и точно не имело никакого перспективного будущего. Но подростковая любовь на то и подростковая, чтобы остаться воспоминанием. И хорошо, если приятным.
Сейчас Курт занимает должность заместителя главы службы безопасности Биолайф и большую часть времени проводит в лаборатории. В свободное время он и Хэйден могу выпить пива, обсудить что-то и повспоминать, как хорошо было в Блеквэлл, когда не нужно было решать 100500 проблем и рабочих вопросов, а просто учиться и знать - впереди перспективное будущее, работа и великая цель - помочь людям.
Цель, конечно, на деле, весьма отличалась от заявленной, но к моменту начала работы в лаборатории, это уже было не важно. Все тут преданны общему делу и Джону Гаррисону. И совершенно не важно, сколько придется ликвидировать подопытных, что больше не несут в себе ценности, ради получения того самого идеального солдата.
Курт, пожалуй, был одним из тех, кто был настолько предан делу, насколько преданны разве что дети Джона.
Обладающий стальной выдержкой, холодным разумом, исполнительную  и перфекционизмом, Курт достаточно быстро взобрался по карьерной лестницы лаборатории.
И нет, он, конечно, не бездушная машина. Курт вполне может и пошутить, и посмеяться. Вне стен лаборатории, можно сказать, это совсем другой человек.
Но даже в этих случаях, не самый болтливый. Особенно о работе.
Преданный всем сердцем и душой делу, Курт скорее всего, крайне тяжело перенесет смерть Кайдена и предательство лаборатории от Хэйден. Но, кто знает, как оно вообще сложится, да?

0

10

КЭТИ В ПОИСКАХ двое из ларца одинаковых с лица
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://c.tenor.com/4cKRIf-OsuoAAAAM/david-guetta-touch-screen.gif https://c.tenor.com/FmkoCUvCuyAAAAAM/david-guetta.gif
[ David Guetta или похожий ]

Джон и Чарльз Хьюз | 52-56 лет | скорее всего безработные, но есть вероятность что связаны с какой-нибудь бандитской группировкой
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Братья близнецы, уехали из Рокленда примерно лет 25 назад. У Джона осталась дочь - я, у Чарльза дочь - Кэролайн. Причина вашего уезда мне неизвестна до декабря 2021, когда ко мне на порог явился мой младший брат! Конечно, фамилия у нас с ним разная, но внешнее сходство отрицать сложно. Собственно, всё это время вы искали его. По трагическим обстоятельствам его мать умерла и он отправился искать отца, которого тут и нет. Живу я в доме одного из вас. Логично, что вы пропали, не оставив никаких указаний на счёт дома, так что закончив колледж я поселилась в этом доме. Мои мать и отчим переехали в другой дом. Сейчас я живу тут с парнем, у нас всё хорошо. Вслед за потерянным братом в Рок приехали и вы. Для обоих будет удивительно, как за это время выросли ваши дети. Что удивительно, ведь для детей свойственно расти и становиться взрослыми.
Скорее всего вы так или иначе связаны с мотоклубом "Psychos".  Искали вы мать Эвана, но не нашли. Эван с братом от второго брака его матери приехал в Рок в поисках отца, так как его мать и отчим погибли в автокатастрофе. Понятно, что я была в полном шоке что у меня есть целый брат, хоть он родной только на половину. Всю жизнь думающая, что единственный ребенок в семье, Кэт была в шоке, но таки рада была нежданному взрослому брату.
Чарльз и Кэролайн. Кэрри начала терять зрение в средней школе и даже ужилась в специальном интернате для слепых. Воспитывалась бабушкой по материнской линии. Связь между кузинами крепкая, почти как родные сёстры, да и разница в возрасте у нас всего пару месяцев.
Дорогие Джон и Чарльз, Ваши дети вас очень ждут!

0

11


  Rockland
вам нечего бояться, если вам нечего скрывать

https://i.ibb.co/LQLHc5F/xflwdlL.gif

https://i.ibb.co/WgQNQKY/tumblr-ad201769d94bf6c80a6362d13bd48e27-35a9eb8c-540.gif

https://i.ibb.co/BCwbdCW/tumblr-f6c758b8c3402c0af269c2275be8f0de-9aadc491-540.gif

Дорогие будущие жители Рокленда! Спешим обрадовать вас - теперь доступен упрощенный прием. Он будет действовать в течении двух месяцев. От вас - 10 фактов о персонаже, от нас - безграничная любовь. Каждые две недели, к слову, для определенной группы, будут бонусы. На этих двух неделях, бонусной группой будет Биолайф! Со старта вам бесплатная плашка и 500 долларов на счет, дабы чувствовать себя хорошо) Приходите и будем творить историю! Тем более, у нас арка двойников, а следом за ней наконец-то, в Рокленде появится магия и небольшой бестиарий, чтобы нам всем было веселее жить)

0

12

+

МЭРИ В ПОИСКАХ БРАТА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/325/762876.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/325/541954.gif
[ jaime lorente ]

Макс Блэк | 24 | на выбор + байкер + хранитель
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Наши родители умерли, когда мне было 11, а тебе 18. И если за мной был глаз да глаз от бабули и дяди, то за тобой присматривали не так активно. И чтобы справится с навалившимся дерьмом, ты быстро нашел свое утешение в местном байкерском клубе.  Пожалуй, ты один из немногих, у кого в этом месте нет криминального прошлого. Но среди байкеров ты был ( и есть) как рыба в воде. Достаточно быстро получил цвета клуба ( меньше, чем за год), а в дальнейшем и патчи офицера ( если захочешь занимать какую-то должность в мотоклубе). В двадцать лет, местная тайная организация предложила тебе вступить в их ряды. Некоторое время ты все же думал, но в итоге согласился стать хранителем. На твоей руке появилась такая же, как у ни всех татуировка, а ты узнал все скрытые тайны этого городка. Как ты с этим живешь - я не знаю. Может, однажды ты поделишься со мной. Но пока что, ты стал более молчалив, а взгляд стал совсем другим.
Нет, Макс не является жестоким, вспыльчивым и в целом каким-то отрицательным человеком. Конечно, как и все люди, он может повысить голос, вспылить, хлопнуть дверью. Но тем не менее, он является заботливым братом, любящим внуком и не менее, чем остальные мужчины, достойным Блэком. Просто, немного более неординарным. В смокинге его редко можно увидеть, разве что на официальных мероприятиях.
У Макса отличные отношения с дядей ( заявка выше) и не менее отличные отношения с бабушкой ( ей 58.) С Мэри они так же очень близки, не редко ездят в другие странны на неделю- другую. Он показывает младшей сестре мир, рассказывает множество историй и порой, девушка называет его ходячей энциклопедией. Образованность и знания Макса, действительно, впечатляющие.
Однако, девушка все же больше доверяет своему дяде, может, из-за причастности брата к клубу, к которому у девушки ноль доверия. Она откровенно побаивается ребят в косухах и старается лишний раз никаким образом не оказываться рядом с их мотоклубом. А может еще по какой причине. Кто поймет этих подростков. Но именно брат первым узнал о неподобающей связи своей сестры с школьным учителем, пусть и немногим старше самой Мэри.

Приходи и бери этого прекрасного парня. Обещаю очень увлекательную и насыщенную игру) Я пишу 3-5к в среднем, от третьего лица. В ответ прошу не пропадать молча.
В заявке можно поменять все, кроме фамилии и возраста. Очень жду своего брата :З И еще тебя ждет одна хранительница, как старшего наставника

Отредактировано Owl (2022-05-23 10:14:25)

0

13

МЭРИ В ПОИСКАХ ВРАГА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/325/767631.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/325/783630.gif
[ hero fiennes tiffin ]

Оливер Стоун | 20-21 | на выбор
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Нельзя завести пятьсот миллионов друзей, не нажив ни одного врага
Именно так это все можно описать. Мэри тот человек, с которым сложно враждовать. Она всегда найдет компромисс. Но вечно так не могло быть. Мэри буквально разбилась об Оливера и его характер. Но в больше степени тут сыграла роль вражды семей. Семьи основателей между собой все не ладили. Но Стоуны и Блэки не ладили сильнее всех. И это не история о Ромео и Джульетте. Это история и том, что люди могут быть крайне жестоки и весьма искренне в своей желании сделать больно и причинить вред.
Это не история, как " Влюбись в меня, если осмелишься". Мэри и Оливер не играют друг с другом. Не берут "на слабо". Между ними искренняя ненависть. И однажды это все закончится чем-то ужасным. Может быть кто-то из них в итоге умрет.
К слову, Мэри по своему характеру и рада была бы закончиться все это. Будучи не в восторге в принципе от вражды всех семей основателей, девушка все еще надеется, что они могут примириться. Даже Блэки и Стоуны. Но Оливер каждый раз доказывает, что свершиться этому не суждено.
Что скрыто за его поступками на самом деле- тайна для всех. Сложно даже назвать причину такой ненависти. Но что у парня стойкое желание портить жизнь Мэри и всячески стремиться к тому, чтобы сломать ее окончательно - факт.
И если раньше все было относительно не так опасно, то испорченные тормоза на машине осень 2021 года - уже куда более опасная выходка.
Вспыльчивый и достаточно жестокий по характеру Оливер единственный наследник Стоунов. И может потому всегда чувствовал себя на особом счету в своей семье. В конце концов - от него зависело будущее. Оливер никогда не забывал напомнить окружающим кто он и кто его семья. В целом довольно высокомерен, знает себе цену. Жуткий собственник и эгоист. Мэри же порой считает его откровенным психом.
Но что более удивительно, в январе 2022 его словно подменили. Парень стал мил, отзывчив, добр и обворожителен. И если это игра- то очень качественная. Потому что Мэри проверяла как могла. Оливер не сдавал позиций. Не злился, не бесился и вообще не проявлял никаких негативных эмоций. И даже первым заговорил о мире между семьями и о том, что идея с свадьбой вполне себе не плохая. И хоть Мэри сказала решительное "нет", пообещал добиться ее расположение и все исправить. И в феврале при ряде стечений обстоятельств, девушка согласилась с ним и они объявили своим семьям, что по достижению Мэри совершеннолетия, они готовы заключить союз, который станет переломным в отношениях между семьями.
Кто же знал, что это на самом деле и правда игра. И Оливер задумал свой последний гамбит в отношении самой младшей из Блэков.

Приходи и давай жевать стекло. Счастливых отношений тут не будет. Как и отношений вообще. Заявка не в пару. Но в весьма неоднозначные взаимоотношения.
Требований у меня нет. Прошу только не пропадать молча. От себя обещаю активную игру и совместную траву для упарывания. Пишу от третьего лица по 3-5к .

0

14

СЕПТЕМБЕР В ПОИСКАХ ДРУГА И НАСТАВНИКА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.ibb.co/9NJhGhn/Felix-Mallard.gif https://i.ibb.co/d5mQnQS/tumblr-20321f60508d4b5338f5dfc8e9785ec1-c7429ce9-250.gif
[ Felix Mallard ]

Ксандр Дионн | 27 | учитель физкультуры в школе
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Имя менябельно - к слову. (но оно упоминалось в некоторых постах, но мы что-то придумаем, если очень критично)
есть кстати чудесная акция, где описано немного больше.

Мы с тобой знакомы с самого детства. Ты тот самый "мальчишка и по соседству" и "сын маминой подруги", с которым мы проводили очень много времени. Кидаю хед, что наши окна на втором этаже домов родителей выходили друг к другу.

Я ищу того, кто проведет меня по узким улочкам между старыми домами в Рокленде и ответит на мои бесчисленные вопросы.
Я ищу того, кто защищал меня от брата и спас из под колес машины, пожертвовав  собой. Ведь у тебя могла быть потрясающая спортивная карьера, но ты предпочел спасти свою подругу - я никогда не выплачу тебе этот долг.
Сосед, друг, первая [возможно?] любовь, мой ангел-хранитель. Мой король выпускного. Просто человек, который был рядом в нужный момент. Каждый момент.
Ты тот, кто привел меня к Хранителям и рассказал правду.
Тот, кто открыл глаза на мою способность и тот, кто постоянно поддерживал, вдохновлял и оберегал.
Моё бесконечное вдохновение, совесть и душа.
Ты слишком хорош для меня и я не заслуживаю, наверное, такого друга. Но все еще очень сильно тебя люблю.
Давай посмотрим вместе, как сложится эта история ?

0

15


Rockland
Chapter four: Witchcraft
https://i.ibb.co/KbRgnmB/tumblr-3cc4adb38d3cd8e3327714cf897a5e42-24dd4504-400.gif https://i.ibb.co/LkfR3RV/tumblr-4ee4522bde8165f14699d999c7cfbc43-e9233ec6-400.gif
единственный способ бороться с нашими страхами — это встретиться с ними
https://i.ibb.co/S775k5k/image.png
случайностей нет. каждый путь предопределен
https://i.ibb.co/5rHS0jk/tumblr-45c021e09edeba46b5e8ccd590fd1f10-63bfdcc9-400.gif https://i.ibb.co/hLxjp5n/tumblr-7baf71d6c5714db30637591094007255-f49002e9-500.gif
не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы...
пусть тлеет бесконечность в яростном закате

0

16

https://i.ibb.co/G0K8NCN/tumblr-6f422f26d9ee0f5f3c28d7dfda261664-35cffea8-540.gif https://i.ibb.co/vmWrT86/5f1db2c59f8642b520e0b8c454b33cb7.gif https://i.ibb.co/8MwvY7R/tumblr-3e2e21690d897726afd9b654fb8e6e19-5e98f68a-540.gif
      >>>     Supernatural
Ведьмы жили в Рокленде еще за долго до того, когда у поселения что тут было, появилось первое название. Но найти самое первое упоминание о них, как и о магии просто невозможно. Кажется, они были всегда.
Ведьмы черпают силы обращаясь к природе и энергии, что пронизывает мир. Также у них есть свои боги, которых они почитают и которые даруют им силу в обмен на жертвы, ритуалы.
Ген ведьмы передается по крови или через поколения, как и все остальные гены, что есть на форуме (фамильяр, усилитель, ведьмак).
Они обладают большей продолжительностью жизни чем люди, благодаря ритуалам, зельям и заклинаниям. Могут обменять всю свою силу на бессмертие.
В остальном ведьмы ничем не отличаются от обычных людей. Ни физически, ни ментально.

Все ведьмы делятся условно на белых и черных. Но это не деление на добро и зло. Просто черным ведьмам не доступны фамильяры - их сила сама по себе больше, чем у белых ведьм.
            >>> читать больше

attention! при регистрации весь август и сентябрь вы можете сразу взять второго персонажа бесплатно.

0

17


Supernatural
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/6/239509.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/6/950642.gif

Ведьмы жили в Рокленде еще за долго до того, когда у поселения что тут было,
появилось первое название. Но найти самое первое упоминание о них, как и о магии просто невозможно.
Кажется, они были всегда.

0

18

НЕЛЛИ В ПОИСКАХ СОВРЕМЕННОГО ВЕДЬМАКА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.imgur.com/RVZxjqJ.gif https://i.imgur.com/6TptRsu.gif
[ Nikolaj Coster-Waldau or smb else ]

Герман (или любое другое) | 40 | охотник на чудовищ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Он всегда в дороге, всегда в пути, далеко от дома, а скоро будет ещё дальше. Он не останавливается в роскошных отелях, да что там — не всегда вовремя платит по счетам. Трудно быть охотником на чудовищ в мире, где чудовищ почти не осталось. Его профессия стоит в одном семантическом ряду с гадалками и экстрасенсами, только вместо шара из китайского пластика и чёток с амазона в его арсенале ведьмовские декокты, арбалет со стрелами, серебряные 9×19 мм Парабеллум и лимоны, распиханные по карманам чёрной походной куртки, — их ненавидят ходаги. Его клиентура — выжившие из ума бабки. Но когда какая-нибудь тварь не только сверкает на болотах жуткими глазищами, но и тащит из города девку-другую, люди, забыв про предрассудки, обращаются к нему. Люди всегда ставят пользу превыше суеверий.


Рокленд кишмя кишит чудовищами из обширного бестиария, и нам нужен ведьмак, который сможет с этим разобраться. Приходите, а уж монстры, компаньоны по приключениям, те люди, что хуже чудовищ и прекрасные девы в беде для вас найдутся. Но, будь вы хоть разочарованный в людях моралист, хоть прекраснодушный рыцарь, помните: две последние категории часто сходятся вместе.

0


Вы здесь » HP: Respice finem » Borgin and Burkes » Rockland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно