harry potter: Respice finem
harry potter: Respice finem
пост недели от Селины
— Каким больным и заносчивым ублюдком ты был, таким и остался, — Фосетт процедила сквозь зубы. – Ты бессердечный и полностью лишен моральных принципов! – в груди неприятно кольнуло, когда Сел вспомнила тот гребанный спор, из-за которого все началось. И закончилось. Тогда она прекратила все общение с Ноттом и несколько дней не выходила из гостиной Рейвенкло, только на уроки. У нее появились проблемы с доверием к парням, поэтому она ни с кем не встречалась в Хогвартсе. Ей всегда казалось, что ее будут использовать.

HP: Respice finem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Respice finem » Borgin and Burkes » onlinecross


onlinecross

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/765923.png
нужные | роли | гостевая

Подпись автора

одел Никита

0

2

« all for the game»
Рене Уокер
https://ie.wampi.ru/2022/02/16/453728.gif
[Кирнан Шипка (так же возможен вариант с сестрами Фанинг, или ваше предложение]

«На самом деле, я плохой человек, который очень сильно пытается быть хорошим. »


Ты спасение для команды, ты якорь, который удерживает нас об полнейшего безумия. Кому-то кажется, что нас сплотил Нил. Возможно, не буду этого отрицать. Но боюсь это вряд ли бы случалось, если бы тебя изначально не было, если бы ты своим мягким касанием, прямым взглядом, тихим словом не приносила успокоение, удерживая на краю, прежде чем мы бы все шагнули в бездну. Ты считаешь себя плохим человеком, я же тебя считаю почти святой. Я  благодарен тебе за брата, за то, что была той, кто сохранил казалось бы безвозвратно поломанную "игрушку", пока не пришёл тот, кто смог вернуть её к жизни. Спасибо. Слова, которые я никогда не произносил и вряд ли смогу произнести, не знаю в какой момент, но я стал видеть тебя не просто частью команды, не игроком на замену, а лучом света во тьме. Ты освещаешь путь для заблудших путников, не деля их на плохих или хороших, это определение оставляешь только для себя.
Я не знаю, почему Эллисон не подпускала тебя к Эндрю, я не знаю почему она придумала это соглашение, но ты ему следуешь, ты не перешагнула ту самую грань. Но хотела ли? Нравился ли он тебе так? И знаешь, я настолько привык к этому, что готов стать заменителем, только если ты сможешь спасти меня из пучины подкатывающего безумия, которое тихонько скребется в запертую дверь. Но я знаю, что долго так не смогу, знаю, что оно обязательно найдет вход, оно поглотит меня.
Спаси меня. И я сделаю так, что ты поверишь, что ты хороший человек.


Здравствуй, Рене, я очень надеюсь, что ты найдешься.
По большей части у меня нет каких-то серьезных требований, отыграть можно будет разное, но зная персонаж, понимаем что вряд ли возможно нц, если только в необозримом будущем, всё остальное это эмоционально составляющее. Не стал расписывать слишком подробно, главное что Рене должна стать тем самым спасательным кругом, которым не смогла Кейтлин, хотя она очень старалась (кстати ещё одна преграда). Скорость не важна, легко подстраиваюсь, объем у меня постов не большой (4-6 к), если не смущает, ты можешь писать хоть 10к, единственно, хотя бы выделять прямую речь. Ниже прикладываю возможные ещё варианты внешности.
Очень жду. Как и наша команда лисов.

Выбор

https://ie.wampi.ru/2022/02/16/tumblr_e606aef9e7a0e16cdbca23a3399916f1_254814cc_540-1.png
https://ie.wampi.ru/2022/02/16/tumblr_09116548f27d5edfa4304a93fbccb935_aed990ff_400-1.jpg

0

3

«J.K.ROWLING WIZARDING WORLD»
kylan pucey
https://64.media.tumblr.com/97a5e119b5c517c6bd716fdefb0daf8a/118880090bb58332-8a/s400x600/747410a757a3152659f2b16d6c1925c063f5eb5e.gif
[Deaken Bluman]

«... stuck in a web of lies, paralyzed like a fly ... »


из нас первенцем должен был стать ты - рассудительный, до страшного умный и расчётливый, хитрый, а главное, блять, спокойный, как удав. в общем, моя полная противоположность. ты знаешь, когда лучше промолчать, а в какой момент стоит как раз-таки припомнить то, что умолчал. в голове твоей с самого детства вершились грандиозные планы и никого не удивляло, что на своём потоке ты был первым. ты метишь в министры и, даю мерлинову бороду на отсечение, если ты захочешь, ты этого добьёшься.

кил - ты чёртова заноза в моём самолюбии.

я никогда ни к чему не стремился. если тебе досталось всё лучшее от всех наших успешных и чистокровных родственников, то я явно собрал в себе всё дерьмо. но знаешь что? нас двоих устраивает такой расклад вещей. он не устраивает наших родителей, которые всю плешь мне проели притензиями и своими мерзкими "лучше бы ты брал пример с младшего брата". если я срываюсь на тебя, если едко цокаю и ненавистным шёпотом отмахиваюсь, то это только их вина.

я смотрю на тебя и чувствую их недовольство, их  р а з о ч а р о в а н и е  и меня тошнит от этого. [давай просто убьём их?]

давай просто не позволим им возвести стену ещё крепче между нами? ведь, кил, вспомни детство, мы были близки, "эд и кил против целого мира". мне кажется, как полные идиоты, мы даже поклялись на крови, хотя и так были кровными братьями. почему мы позволили им решать за нас и возненавидели друг-друга? да и можно ли назвать это ненавистью? я не уверен. за тебя говорить не стану, но мне хотелось бы верить, что в глубине души ты принимаешь меня таким [распиздяем], какой я есть.

и что твоё "лучше бы ты родился в другой семье и позорил её"  было сказано под имериусом отца.
ты ведь так не думаешь, младший брат?


я решил, что хочу себе брата, собственно данный неканон спустился со ступеней чертог моего невероятного разума, а значит - всё обсуждаемо. оставить желательно концепцию отношений между килом и эдом. выслушаю все ваши предложения и идеи, закидаю своими собственными. для меня в первую очередь важен комфорт, открытое общение, одна доска для сёрфа, одна волна и всё такое. за активностью не гонюсь, всегда всё понимаю, принимаю, прошу только не пропадать. приходи, располагайся, [пристыди меня] и, камон, брат, давай уже захватим лондон.

0

4

« j.k.rowling wizarding world »
sirius black
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/81/336927.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/66/41/2/840966.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/66/41/2/267674.gif
[jack falahee, ben barnes or etc.]

«... он ворвется в ее жизнь как пламя, что тянет свои языки прямо к сердцу ... »


давай мы с тобой сыграем в прятки
и я тебя искать не буду

мальчишка, что прячется в чулане под лестницей. вальбурга кричит в гостиной, называет неблагодарным отродьем и позором всего рода блэк, но ты смеешься, глядя в черные глаза кузины, и пытаешься старой тряпкой оттереть следы чернил с рук. эльфам придется долго оттирать усы, которые вы с беллой пририсовали почти что каждому портрету.

гриффиндорец, что наслаждается обществом своих новых друзей, и не замечает пронзительного взгляда со слизеринского стола. /она всегда следила за тобой/ и взгляд ее полон обиды, - ты обещал всегда быть вместе, - но на ее нашивке изумрудные цвета, ее отец возлагает большие надежды, а у тебя лишь смех в голове да мечты о свободе. еще в детстве ты понял, что вам не по пути.

юноша, что в ночи на очередное свидание крадется. на губах усмешка придирчивая, ее черные глаза зло сощурены, ревность взаимная искрит в воздухе молчаливым пламенем, - что ты здесь забыла, блэк?, - не твое дело, блэк, иди куда шел. - и ты едва сдерживаешься, чтобы не намотать ее волосы на кулак. она едва сдерживается, чтобы не сказать что-то еще. детская дружба переросла в подростковую влюбленность, юношескую зависимость, а еще - приправилась нотками показной ненависти на фоне зарождающейся войны и слухов о ее скором замужестве.

давай мы с тобой сыграем в счастье
и я тебя искать не буду

мародер, и твоя жизнь лишь в твоих руках. отчий дом позади, как и все воспоминания о семье, брате, о ней. последний курс, ее в школе уже нет. слухи о свадьбе больше не являются слухами. ее высокомерный взгляд смотрит на тебя с первой полосы ежедневного пророка; сминаешь чертову газету как чумную, сжигаешь в жадном пламени и стараешься забыть. забыть, чтобы после выпуска встретить вновь. забыть, чтобы никогда не забывать. и даже в далеком будущем, сидя в соседних камерах азкабана, ты будешь чувствовать ее горячее дыхание на своей коже и стараться не слышать ее воплей, когда дементоры вновь забирают очередное счастливое воспоминание. о тебе.


как понятно из текста или не понятно, но заявка в пару и да, это инцест. однако, спешу напомнить, что у чистокровных волшебников браки между близкими родственниками уголовно не наказуемы, а даже весьма активно практикуются, так что я предположила, что ничего удивительного в том, что сириус и беллатрикс могли влюбиться друг в друга. я также предположила, что они вполне могли быть близки в детстве, пока разные факультеты не сделают свое дело; пока ее блэковское безумие не даст о себе знать и она не начнет пылать адской ненавистью ко всему, что связано с магглами и дамблдором.
заявка скорее образная, я предлагаю самим детально продумать историю, отыграть ее в игре, а еще у меня есть несколько крутых идей на будущее, но об этом мы поговорим уже лично. скорость игры и размер постов не важен, сама я пишу всегда по разному, размер также зависит скорее от предпочтений соигрока, - могу в простыни, могу в спидпост, - с птицей-тройкой, без нее, с большой, с маленькой буквы, с оформлением, без него, словом это все будет зависеть исключительно от предпочтений соигрока.
! важно, если ты передумал играть, не надо молча сливаться, скажи об этом прямо, чтобы я не ждала понапрасну, а могла сразу начать новый поиск. давай уважать друг друга.
!! спасибо кроссу за кросс, ибо мы можем вообще не сажать сириуса в азкабан, не убивать (разумеется), и даже увести на темную сторону, почему нет? в общем, реализуем любой каприз, даже самый безумный
люблю. скучаю. очень жду тебя smalimg
пысы: белла - твинк, так что на актив профиля не смотри, я на форуме постоянно

0


Вы здесь » HP: Respice finem » Borgin and Burkes » onlinecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно